Turok скачать торрент

Turok
Скачано 48500 раз


Рейтинг: 4 . 3
Оценило игроков: 3
Игра Turok основана на одноименном комиксе от Acclaim Entertainment. Эта игра представляет собой обычный шутер от первого лица, она была бы обыкновенной, если бы не основная фишка игры – динозавры. Их нам предстоит истреблять разнообразными способами, один из них в рукопашном бою, закалывать их огромным ножом, что смотрится очень эффектно и довольно эффективно.

Игра Turok основана на одноименном комиксе от Acclaim Entertainment. Эта игра представляет собой обычный шутер от первого лица, она была бы обыкновенной, если бы не основная фишка игры – динозавры. Их нам предстоит истреблять разнообразными способами, один из них в рукопашном бою, закалывать их огромным ножом, что смотрится очень эффектно и довольно эффективно.

История игры начинается с того, что нам показывают видеоролик о том, как на некую планету высаживается десантная группа. Местность покрыта джунглями, похожими на земные, однако есть существенные отличия, такие как населяющая их фауна, а именно доисторические существа – динозавры. Вы участник этой операции Джозеф Турок, начальный ролик – это его сон. Мы с космическим десантом высаживаемся на эту планету для уничтожения военного преступника и просто ужасного человека по имени Роланд Кейн. Однако не все так гладко, кто-то предал нас и корабль был сбит до высадки, выживают не многие. Главный герой с отрядом выживших оказывается в окружении этих самых доисторических тварей. Ну и конечно же помимо динозавров нам приждется воевать с вполне привычными людьми, наемниками из корпорации под названием «Мендель Груман». Нам нужно выполнить задание по ликвидации преступника и убраться из планеты, по возможности живыми и здоровыми.

Турок – главный борец со злом на этой планете, он бывший боец «Волчьей стаи» Кейна, а значит когда-то они были за одно. Но он сбежал после немыслимых и ужасающих действий банды, которые претили ему. Они занимались тем, что уничтожали целые деревни, убивая всех людей там. Главнй герой потомок коренных американских жителей из племени Кайова. Во многом его кори помогают в обращении с оружием, а именно луком и ножом.

В игре много персонажей, не все они приветливые, даже если находятся на вашей стороне, например, Слейд – один из десантников, он плохо относится к Туроку. Считает, что тут предатель, так как помогал Кейну в его злодеяниях. Его брат погибает в одно из операций, тогда Туроку удалось убежать врага, Слейд хочет отомстить Кейну и Туроку за это. Это не мудрено, так как Роланд Кейн главный злодей в этой повести сам лично научил Турока обращаться с оружием. В игре вам встретится множество персонажей, часть из них умрет, а часть выживет, многие хорошие ребята падут от рук злодеев. Но миссия превыше всего, вам предстоит закончить операцию любой ценой.

Из оружия Туроку доступно множество вариантов, самыми основными являются нож и лук. С помощью ножа вы можете убивать динозавров или совершать тихие убийства солдат противника. В открытом бою он малоэффективен. Лук же в свою очередь очень хорош на средних и дальних дистанциях для тихих убийств. Чем дольше натягивать тетиву, тем дальше полетит стрела. Однако ним нужно научиться пользоваться, чтобы вовремя отпускать тетиву, иначе стрела сломается. Исключением является стрелы со взрывчатым наконечником, они летят не очень далеко, но бахают уверенно.

Вам будет доступен так же ряд других слассических типов вооружения. Среди них есть пистолеты, пулеметы, пистолет пулеметы, огнемет, плазменные винтовки, дробовики и гранатометы. Арсенал оружия в игре прекрасный, однако, для ценителей жанра больше всего подойдут именно классический лук и нож, они делают игру более атмосферной и сложной.

В целом игра достойна внимания публики, это явно не самый инновационный шутер, однако она довольно интересна, в ней есть небольшой увлекательный сюжет без претензии на интригу и новаторство. Однако поиграть в нее один раз необходимо, в игре отлично передан дух джунглей, кишащими опасными хищниками.

Turok скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

TurokTurokTurokTurokTurokTurok

Видео к игре



Системные требования Turok

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 GHz/ Athlon XP 64 2,4 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 14 ГБ
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 6600, ATI Radeon X1300 или аналогичный)

Скачать Turok через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 29   Размер: 3.97 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.