Bulletstorm Механики скачать торрент

Bulletstorm Механики
Скачано 20703 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: People Can Fly / Epic Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Bulletstorm – это не очень обычный шутер от первого лица. Разработкой занимались студии Epic Games и People Can Fly. На ПК игра вышла в 2011 году. За всю историю игр, наверное, самым популярным жанром были именно шутеры. Игр этого жанра можно найти бесчисленное множество. Мы видели самые разные проекты, не только чистые стрелялки, но и помеси их с RPG, стратегиями, логическими игрушками. На момент выхода игры на рынке было мало хороших шутеров и создатели Bulletstorm решили это дело поправить.

Данная игра является чистейшим представителем шутеров, она очень похожа на боевики девяностых, когда сюжету уделялось минимум внимания. За то игровой процесс ставился очень высоко. Также в угоду атмосфере тут главные герои могут порой сказануть пару ласковых слов своим врагам. Обычно мы в играх такого не замечаем из-за жесткой цензуры. Разработчики этой игры явно не обращали внимания на все препятствия, в попытках сделать Bulletstorm более динамичным и волнующим. Реалистичность в игре не соблюдается, геймплей несколько аркадный, по ходу игры вы будете получать разные бонусы и очки. Многие считают, что типичный шутер – это просто стрелялка с линейным прохождением и однотипным геймплеем. В чем-то они правы, действительно часто разработчики игр такого жанра пренебрегают возможностью разнообразить мисси чем-нибудь интересненьким. В стандартных шутерах разница между уровнями заметна только в типе вооружения и внешнем виде врагов, остальное остается неизменным.

Кампания Bulletstorm действительно линейна и не пестрит особо интересными изворотами сюжетной линии. Но в миссиях разработчики постарались очень хорошо. Тут вы будете не только убивать толпы монстров, но и управлять различными турелями, ездить на транспорте и даже в одной из миссий придется бежать от колеса. Эта игра про то, как человек с оружием может сделать абсолютно все и любые трудности на пути становятся развлечением, а не серьезно проблемой.

Мы будем играть за одного из четырех человек элитной команды бойцов. Их командир, которого мы видим в голографической проекции постоянно, психически не уравновешенный человек. При этом мы слушаемся его приказов и делаем то, что он скажет, так интереснее. Так будет до определенного момента, но наши рубаки, хоть и являются бойцами отменными и непоколебимыми, все же разумом не обделены. После очередного задания оказывается, что неугодными командиру становятся вполне себе хорошие люди, которые никому не мешают жить. Подумать то они, подумали, но сделали глупость, сразу же позвонили генералу и доложили о своем открытии.

Конечно же, команда головорезов оказалась в немилости у большого босса. За ними то и дело приходят новые наемники, в надежде лишить четверку жизни. Действия происходят на борту космического корабля, к нам то и дело будут прилетать наемники, а мы их будем убивать, мучить и так далее. Но вследствие большой удачи, на горизонте показывается корабль конфедерации, на котором летает наш обидчик. Ребята тут же решили сбить подлеца, тем самым наказав за преступления. Однако идеальный план дал трещину, и наш корабль был сбит, упал на ближайшую планету. Во время падения двое наших товарищей погибают, а второй становится наполовину человеком, наполовину киборгом, только так его можно было спасти от травм.

Играть мы будем за Грейсона Ханта, этот человек редкая сволочь, законченный эгоист и неисправимый мужлан. Типичный представитель боевиков девяностых, именно его руками мы выпотрошим те несколько тысяч врагов, которые станут у нас на пути. Цель остается прежней, только с усложнениями, теперь нужно еще и отомстить за товарищей.

Bulletstorm Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Bulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm МеханикиBulletstorm Механики

Видео к игре



Системные требования Bulletstorm Механики

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256МБ ATI Radeon X1900 (для Windows XP), ATI Radeon X2000 (для Vista / Windows 7) или NVIDIA GeForce 8800/GeForce GT220
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10.5 Гб

Скачать Bulletstorm Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 436   Пиры: 27   Размер: 2.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.7147.

Вшиты все DLC.

Bulletstorm Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.