Cold Fear скачать торрент

Cold Fear
Скачано 28846 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Cold Fear скачать торрент Механики на русском языке мультиплатформенной игры, выпущенной компаниями Darkworks и Ubisoft в 2005 году. Этот экшен-шутер с элементами хоррора на выживание занимает почетное высокое место в рейтинге самых знаменитых ужастиков 21 века. Действительно игра является одной из самых интересных и увлекательных на рынке игровой индустрии. Причем сейчас таких уже не выпускают. Здесь прекрасное всё: и сюжет, и геймплей, и графическая составляющая.

Сюжетная линия

Игра Cold Fear рассказывает об обычном офицере береговой охраны, который в очередной раз вышел на службу и тут начались приключения. Главного героя зовут Том Хэнсен. Он отставной офицер, которому теперь приходится охранять берег от всяких нарушителей и браконьеров. Однажды ночью Тому позвонило руководство и поручило расследовать русское судно, которое приближалось к берегу. Оказалось, что оно остановилось посреди океана и не движется уже около суток. Теперь Хэнсену придется исследовать это судно, которое является китобойным, и отыскать там хоть какие-то зацепки. Что корабль делает в здешних краях? Почему на борту никого нет? Или может это только так кажется? Вам все это придется выяснить, узнать тайны и секреты судна, а также вникнуть в саму суть российских разработок, которые секретны и спрятаны за семью замками. Том Хэнсен приближается к судну, взяв с собой нескольких парней, которые, чуть что, готовы его прикрыть. И вот, только подплыв к китобойной лодке, парней убивают, а Том остается один в живых. Теперь вы совершенно одни, никто вас не прикроет и не поможет. Вам необходимо справиться с этой заразой, что расположена на русском борту. Там куча обезумевших солдат. Не совсем понятно, что с ними произошло, но они несут огромную опасность. Также, на борту встретились и монстры, которые вылезли из пойманного моряками кита. Что-то здесь не чисто. Хэнсен обнаруживает совершенно секретную лабораторию, находящуюся на глубине океана. Здесь разрабатывают зомби и различных чудовищ, чтобы захватить Землю. Вам необходимо справиться со всеми насущными монстрами и уничтожить их. А также, самым важным заданием будет отыскать профессора, который, собственно, создает всех этих существ. Он уже мутировал и его не так просто будет победить. Скачивать торрент Cold Fear Механики на русском языке следует прямо сейчас, чтобы погрузиться в шикарную атмосферу неизвестности и уникальности.

Игровой процесс

Cold Fear располагает отличным геймплеем и шикарной повествовательной линией, которую не встретишь больше нигде. Здесь игровой процесс напоминает Resident Evil, где вам тоже нужно будет погружаться в полумрак, практически в полную тьму и стрелять из-за плеча. Этот вид камеры достаточно нетривиален и встречается очень редко. Но, тоже имеет свою толпу фанатов. В игре есть куча приемов и комбо-ударов, которыми вы можете либо обезвредить, либо убить противника. А их здесь будет очень много. Причем больше всего приносят несчастье монстры и различные демоны. Есть шкала выносливости, так что постоянно бегать вы не сможете. Необходимо давать главному герою отдыхать. Хотя бы периодически. Иначе потом, при схватке в ближнем бою, он не сможет ничего сделать. Зомби можно убить, лишь попав им в голову. Ведь если стрелять по корпусу, они начнут снова оживать и нападать. Так что старайтесь выжить и раскрыть все секреты тайной лаборатории.

Cold Fear скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хорошая графика;
отличный геймплей;
мрачная атмосфера;
удобное управление;
множество монстров;
куча возможностей для убийств;
комбо-удары и приемы.

Скриншоты

Cold FearCold FearCold FearCold FearCold FearCold FearCold FearCold Fear

Видео к игре



Системные требования Cold Fear

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium IV 2 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб DirectX9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 1,5 ГБ

Скачать Cold Fear через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 315   Пиры: 10   Размер: 1.14 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.