Deadlight скачать торрент

Deadlight
Скачано 48929 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: Tequila Works
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Зомби / Платформеры / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Deadlight скачать торрент Механики на русском языке однопользовательского платформера, который вышел еще в 2012 году, но с того времени в него поиграло большое количество людей, причем большинство отметились положительными отзывами. Так что и вам советуем попробовать поиграть в этот платформер, созданный в жанре хоррор на выживание. Более чем уверены, он вам понравится. Особенно, если вы являетесь любителем данного жанра.

Сюжетная линия

Deadlight расскажет историю про зомби-апокалипсис, который случился в 1986 году, когда разработанный вирус убил практически все живое на планете Земля. Вас встречает США, город Сиэтл, в котором бывший охранник парка по имени Рэндал Вэйн одним из первых ощутил на своей шкуре, что значит настоящий зомби-апокалипсис. Данная пандемия случилась из-за разработок ученых. Это были военные научные исследования, которые разрабатывались для того, чтобы уничтожить вражеские государства. Но, всё вышло из-под контроля и был создан опасный вирус, угрожающий всему населению планеты Земля. Появилось куча мутировавших зомби, которые, к своему удивлению, бегают достаточно быстро, а также обладают незыблемой силой. Рэндалу Вэйну придется отыскать свою семью, которая куда-то загадочно пропала. Теперь у него есть только одна миссия и цель на всю жизнь. Но, помимо этого, ему еще нужно спасаться от постоянных нападений зомби, которых здесь будет достаточно много. Стоит сказать, что это не единственная угроза жизни человеку. Есть еще и такие же люди, выжившие, которые стараются всеми силами себя защитить. Поэтому и приходится нападать на таких же людей, как и они сами. Данная игра использует графику в стиле 2.5Д, так что вам придется двигаться лишь только справа налево и слева направо. Это немного неудобно, особенно в наших реалиях и современном мире, когда таких игр практически не осталось. Но, от этого Deadlight становится уникальной и неповторимой. Это платформенный хоррор, в котором главному герою придется не только выживать, но и искать свою семью. При этом, в игре абсолютно закрытый мир и нет свободы действий. Так что вы будете следовать только линейно и пошагово. Хотя сюжет от этого не становится хуже. Скачивайте торрент Deadlight Механики на русском языке и начинайте проходить данную игрушку, которая не оставит равнодушным никого.

Игровой процесс

Если вы давно не играли в 2.5Д-игры, то добро пожаловать. Deadlight является классическим представителем данного класса. При этом геймплей выглядит довольно симпатично и привлекательно. А сюжетная линия и вовсе захватит вас и не отпустит до тех пор, пока не пройдете игру полностью. Графические параметры находятся на среднем уровне, даже для 2012 года. Вам предстоит разгадывать огромное количество головоломок, ребусов и различных задачек. Так, вы можете пройти всех живых мертвецов, которые хотят вас уничтожить, и убить их. Атакуйте зомби, когда нет другого варианта, но лучше до такого не доходить. Потому что мертвецов следует избегать и пытаться увернуться от их ударов и атак. У вас есть куча холодного и огнестрельного оружия. Причем оно достаточно разнообразно. Здесь вам и ножи, и топоры, и пистолеты, а также пулеметы и дробовики. В общем, целый арсенал для выживания. Хотя присутствует и шкала выносливости. Так что часто драться герой не сможет.

Deadlight скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

шкала выносливости;
внушительный арсенал;
куча головоломок и ребусов;
разнообразные локации;
линейное и пошаговое повествование;
графика в режиме 2.5Д.

Скриншоты

DeadlightDeadlightDeadlightDeadlightDeadlightDeadlight

Видео к игре



Системные требования Deadlight

  • Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц и лучше
  • Видеокарта: 512 Мб с поддержкой шейдеров модели 3.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковая карта: DirectX 9
  • Место на жестком диске: 5 Гб

Скачать Deadlight через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 10   Размер: 3.09 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Представлено издание Deadlight: Director's Cut со всеми дополнениями, DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.