Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » FEAR 3 Механики на русском

FEAR 3 Механики на русском скачать торрент

FEAR 3 Механики на русском
Скачано 30160 раз
  • Издатель: WB Interactive Entertainment
  • Разработчик: Day 1 Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 4

FEAR 3 Механики на русском скачать торрент игры, вышедшей в 2011 году и ставшей для многих одной из самых увлекательных и интересных частей в знаменитой серии. Ведь действительно, FEAR уже стала очень известной среди многочисленной публики геймеров и профессиональных игроков. Критики высоко оценили третью часть, отметив ее содержание и сюжетную линию. Также, многие хвалили геймплей, который не очень отличается от предыдущих эпизодов, но, тем не менее, некие новшества присутствуют.

Сюжетная линия

События третьей части FEAR продолжают историю предыдущих двух эпизодов. Только спустя 9 месяцев. Как вы можете помнить, главный герой первой части является оперативником-полицейским. Здесь вам тоже предстоит играть за этого протагониста, который находится в плену у спецназа и помещен в национальную тюрьму штата. У него есть родной брат по имени Феттел. Он является антагонистом и главным противником ГГ в предыдущей игре. Но протагонисту удалось убить брата и, тем самым, закончить эпопею с противостоянием, которое мучило его годами. Теперь антагонист является ему во сна, ведь Феттел стал неким духом, которого нормально не похоронили. Теперь его может видеть только главный герой и он потихоньку сходит с ума. Оперативник выбирается из тюрьмы и пытается восстановить себе честное, праведное имя, которое он заработал за годы службы. Но сделать это не так просто. Главный герой не раз повстречает людей, которые скажут, что работать на ФБР не нужно, ведь они предали вас и вы об этом просто не знаете. Интересно, что игра имеет две концовки. Советуем пройти ее несколько раз, чтобы посмотреть на то, как будут развиваться события в обоих сценариях. Первая концовка рассказывает о том, что оперативник уничтожает дух надоедливого брата раз и навсегда. И прощается с ним навечно. Далее главный герой обнимает мрачную девочку Альму с ее ребенком, но тут она исчезает, оставляя ребенка новому отцу. В итоге получается, что главный герой всех спас. Но альтернативный финал истории говорит о том, что Феттел нападает на брата и вселяется в него. Теперь он полностью погружен в оперативника и никогда его не покинет. А далее Феттел нападает на Альму и уничтожает ее. Показываются титры, видеоряд, в котором объясняется всё происходящее. Скачайте торрент FEAR 3 Механики на русском языке и начните играть прямо сейчас, помогая главному герою справиться с собственными страхами.

Игровой процесс

В FEAR 3 практически такой же игровой процесс, как и в прошлых частях серии. Конечно, здесь тоже достаточно новшеств, которые касаются как геймплея, так и графических свойств шутера. Это по-прежнему боевик с элементами хоррора на выживание, где главному герою придется справляться с собственными страхами и уничтожать их, не дав поглотить себя полностью. Элементы ужасов, присутствующие здесь, способны повергнуть игрока в шок и вызвать мороз по коже. Постарайтесь не пугаться и дойти до конца, преодолев все основные миссии и квесты. В игре улучшена система укрытий, а также графика, которая стала теперь гораздо современнее и лучше. Если надоело играть в одиночку, можно зайти в кооператив и начать проходить игру вместе с другом. Вы будете играть за Феттела, либо же Поинтмена, либо наоборот. Попробуйте сразиться вместе с товарищем и докажите, кто сильнее и проворнее.

FEAR 3 Механики на русском скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
качественный геймплей;
хорошая графика;
много новшеств;
старые-добрые персонажи;
атмосфера мрака и ужаса;
настоящий хоррор.

Скриншоты

FEAR 3 Механики на русскомFEAR 3 Механики на русскомFEAR 3 Механики на русскомFEAR 3 Механики на русскомFEAR 3 Механики на русскомFEAR 3 Механики на русском

Видео к игре



Системные требования FEAR 3 Механики на русском

  • ОC: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц | AMD Athlon X2 4800+
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8800 | ATI Radeon HD 3850
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 4.08 Гб

Скачать FEAR 3 Механики на русском через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 390   Пиры: 25   Размер: 3.06 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 16.00.20.0275.

FEAR 3 Механики на русском

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.