FEAR Extraction Point скачать торрент

FEAR Extraction Point
Скачано 25098 раз
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Год выхода: 2005
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

FEAR Extraction Point скачать торрент от Механиков легендарного дополнения, которое обновляло игру и модифицировало ее до максимального уровня. Это действительно помогло, ведь FEAR заиграл новыми красками. Причем главного героя оставили того же самого парня, за которого мы играли в первой части оригинальной игры. Вы будете принимать участие во многих расследованиях и исследованиях внутриигрового мира, а также выживать и искать возможности решения психологических и психических проблем. Вы все тот же оперативный сотрудник, которого послали в самый эпицентр страшных и мрачных событий.

Сюжетная линия

Если вы помните предыдущую оригинальную игру, то вам нужно было убить телепата Феттела. Но, как помните, вы не особо справились с задачей, ведь он все равно остался в вашей жизни навсегда, будучи призраком. Как помните, он доставал вас, причем регулярно находился около главного героя, когда тот спал, ел, ходил и просто существовал. Он буквально не давал ему жизни. В новом дополнении FEAR Extraction Point у главного героя есть возможность отомстить. Ведь здесь рассказывается совершенно новая и уникальная история повествования, которая должна понравиться всем любителям настоящих хорроров. Здесь вновь появляется маленькая девочка Альма, которая всячески мешает главному герою и хочет его убить. Вам нужно уничтожить даму, и сделать это всяческими доступными и недоступными способами. Иначе так дальше продолжаться не может. С вами летят на это важное задание и другие оперативники, причем лучшие в своем деле бойцы. Но Альму это не останавливает, а, кажется, еще больше заводит и злит. Интересно, что иногда эта девочка будет помогать протагонисту (впервые во всей серии игр), но если подойти к ней слишком быстро, то она может вас убить. Причем сделает это без зазрения совести и придется все начать сначала. Впрочем, игра проходится довольно быстро и имеет динамичные уровни, которые можно завершить за один вечер. Их всего насчитывается всего 5. Поэтому действительно пройти дополнение FEAR можно за один присест. Скачайте торрент FEAR Extraction Point от Механиков и принимайтесь за прохождение отличного обновления, прекрасно дополняющего игру.

Игровой процесс

FEAR Extraction Point является действительно очень важным обновлением и модификацией к оригинальной игре, которое дополняет экшен-шутер и делает его более разнообразным и интересным. К тому же, здесь есть свой увлекательный повествовательный сюжет, что вдвое повышает интерес к игре со стороны геймеров и профессиональных игроков. Но, как известно, в игре был сокращен сценарий, отчего стало вдвое меньше миссий. Поэтому данный хоррор можно пройти за один вечер. Ведь разработчики решили создать открытые пространства, которых раньше не было. За что, кстати, геймеры сильно критиковали разработчиков. И, признаемся честно, по делу. Потому что с открытыми площадками и локациями стало гораздо интереснее и увлекательнее. Вы чувствуете себя, как будто в открытом мире и с полной свободой действий. Хотя это не совсем так. Также, здесь добавлено несколько видов оружия, новые враги, персонажи, и даже уникальные создания - роботы. Также, по сравнению с первой частью, героя все больше одолевают паранормальные явления и не дают нормально жить. Причем эти видения участились и теперь появляются довольно часто.

FEAR Extraction Point скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
совершенно новое повествование;
крутой геймплей;
множество оружия;
открытые пространства;
большие локации;
динамическое прохождение;
мало миссий.

Скриншоты

FEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction Point

Видео к игре



Системные требования FEAR Extraction Point

  • ОC: Windows 2000/Xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium4 1.8Ghz
  • ОЗУ: 512 МБайт
  • Объем: 512 МегаБайт
  • Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
  • Прочее: DirectX 9C
  • Звуковая карта

Скачать FEAR Extraction Point через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 313   Пиры: 10   Размер: 9.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу.
2. Зайти в папку "FEAR Эвакуация".
3. Смонтировать образ.
4. Установить игру.
5. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.