Layers of Fear скачать торрент

Layers of Fear
Скачано 17015 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Layers of Fear – это квестовый хоррор с элементами приключений, действие происходит от первого лица. Разработкой занималась компания Bloober Team. Игра вышла в 2016 году, совсем свеженький проект. Основным отличием этой игры является отличная атмосфера, которая погружает игрока в прохождение с головой. Он был очень тепло принят публикой, действительно атмосфера в игре пугающая и завораживающая. Геймпей тут прост и незамысловат, как раз такой, какой нужен, чтобы прочувствовать весь страх от сюжета и игры. Вы окунетесь в мир безнадеги и отчаяния, где человеческие потуги не значат почти ничего. Одним словом, разработчики подарили нам такую игрушку, в которую нужно играть ночью и в наушниках, чтобы уж точно схватить инфаркт или нервный срыв.

Управление происходит от первого лица, вы вольны двигаться по локации как вам захочется, нет заскриптованных мест или рельс, по которым движется персонаж, это уже очень хорошо. Большинство объектов можно рассмотреть очень детально, просто подойдя к ним. Сюжетные предметы и просто интересные штуки можно даже покрутить в 3D на экране, так что вам гарантированно полное погружение и изучение всех малейших деталей. Самое интересное, что покрутить в руках можно не только сюжетные предметы, многие из них просто нужно идентифицировать для себия лично и запомнить их некоторые характеристики. Например, в первой локации, прихожей, вы сможете осмотреть намордник и детские туфельки, хотя взять их нельзя и взаимодействовать тоже.

Управление просто замечательное, например, двери и крышки сундуков открываются не просто по нажатию кнопки мыши, вам нужно будет двигать указателем, в ту сторону, в которую нужно открыть тот или иной предмет. Очень интересный момент, так как можно открывать не полностью или просто заглянуть и тут же закрыть предмет. В игре графика высочайшего уровня, каждый объект детализирован просто до микро-трещинки. Заглядывая в тот же сундук, у вас не будет открываться новый экран осмотра содержимого, просто нужно опустить голову вниз и смотреть, что там есть. Двери, все элементы можно рассмотреть даже с дальнего угла комнаты, это удобно и выглядит красиво.

В вашем походе вас будет сопровождать великолепная музыка. Легкие звуки помогут вам расслабиться и еще сильнее испугаться в нужный момент. Но не переживайте, игра не изобилует различными скримерами или тому подобными изощрениями низкопробных уджастиков. Layers of Fear пугает атмосферой, тут страшно начинает быть не резко, а постепенно. Постоянная гроза за окном, блески молний, полное отсутствие человеческой речи и так далее. Все эти эффекты, погода, качество отображения льющейся воды, за окном просматриваются темные силуэты деревьев и тому подобные штуки, все это погружает в дивную атмосферу мистического хоррора.

Иногда вы будете слышать звуки, которые доносятся из разных частей дома, они действительно странные и пугающие, особенно если учесть, что в доме вы один. Случайное прикосновение к чему-либо может перевернуть эту вещь вверх дном. Например, поиграв на рояле на втором этаже, его крышка упадет с ужасно громким звуком. Подобные вещи заставляют если не сильно испугаться, то поднимают каждый волосок на спине. Некоторые вещи специально созданы, чтобы раздражать и пугать вас, например, тот же старенький патефон. Он постоянно играет и остановить его невозможно, только подкрутить, чтобы он играл еще дольше. Звуки музыки очень громкие, поверьте, играя в эту игру, вам захочется вести себя как можно тише. Но, к сожалению, такого разработчики такой возможности нам не дали.

Layers of Fear скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Layers of FearLayers of FearLayers of FearLayers of Fear

Видео к игре



Системные требования Layers of Fear

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q8400 / Intel Core i5 3470
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti 1GB / NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2GB
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 3 GB

Скачать Layers of Fear через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 252   Пиры: 10   Размер: 1.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.1.

Присутствует дополнение Inheritance.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.