Battlefield 3 скачать торрент

Battlefield 3
Скачано 193764 раз


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 16
Игра Battlefield 3 является продолжением предыдущей части. 64 игрока, принимающие участие обеспечивают массовые сражения. Создана игра для операционной системы Windows. Данная игра славится своей отличной графикой, локациями, имеющим динамичным звуком и реалистичной анимацией персонажей. Хотите скачать Бателфилд 3? Это можно сделать быстро и легко, так как мы предлагаем вам Battlefield 3 скачать торрент Xattab абсолютно бесплатно. Но сначала, лучше ознакомиться с сюжетом и особенностями игры.

Игра Battlefield 3 представлена в известном жанре шутера. Вы будете играть за своего персонажа полностью от первого лица. Игрок становится членом выбранного подразделения морской пехоты. Сражения происходят по всему миру, в том числе в Америке и Тегеране, а также в столице Франции. Геймер выбирает режим одиночной или многопользовательской игры. Очень сложно сделать победу игры с первого раза, так как враги стали сильнее, опаснее, быстрее. Это усложняет задачу, и главная цель игрока в самом начале - выжить.

Почему же стоит скачать игру Battlefield 3 через торрент? Главная причина в том, что все геймеры отзываются об этой игре только положительно. Игра Battleeld 3 дает пользователям следующие преимущества:
• Battlefield 3 с мультиплеером. Одновременно могут участвовать до 64 игрока.
• Используются самые разные методы: тяжелые танки, радиоактивная авиация.

Геймеры чаще предпочитают многопользовательский режим, чем однопользовательский, хотя оба не дадут вам заскучать, так как существует кооперативный режим, позволяющий воинам сражаться в разных локациях, оценивая перед собой реалистичные графические параметры. Анимация и звук проработаны до совершенства. Все из-за того, что масштаб действий ошеломляет любого играющего в игру человека. Сам геймер уничтожает военные объекты. У него также есть карта, на которой показано расположение противника, отсюда реалистичный боевой эффект. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем вам Бателфилд 3 скачать торрент от Хатаба абсолютно бесплатно. Звуки рушащихся зданий, крики и взрывы отображаются как в реальности. Используя бронетранспортер, вы можете стрелять по окнам противника или любого здания и слышать, как вылетают стекла.

Battlefield 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 3Battlefield 3Battlefield 3Battlefield 3Battlefield 3Battlefield 3

Видео к игре



Системные требования Battlefield 3

  • Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Скачать Battlefield 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 379   Пиры: 23   Размер: 9.72 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Смена языка игры производится изменением ключей в реестре.
Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры 1.6.0.

Battlefield 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.