Скачать игры через торрент » Шутеры » Battlefield Hardline RePack Xatab

Battlefield Hardline RePack Xatab скачать торрент

Battlefield Hardline RePack Xatab
Скачано 9387 раз


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2
Игра под названием Battlefield Hardline была выпущена в далеком 2015 году, и она смогла стать прекрасным продолжением военных игр. Сюжет игры основан на том что в разных городах основному герою стоит найти и задержать преступников которые распространяют наркотики. Стоит отметить, что игрока ожидает столкновение с опасными преступниками, а также на пути будет огромное количество опасностей. Чтобы начать приключение, достаточно Battlefield Hardline скачать торрент Xattab. В момент прохождения очередного уровня и нахождения документов, а также остатки наркотиков у игрока будет возможность повысить свое звание при этом воспользоваться новыми видами оружия. Также игроку будет доступно множество разных видов транспорта. Разработчики отлично постарались, поэтому игра получилась не только качественной, но и интересной. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и мнительность, чтобы не упустить важные моменты. Игрок должен сделать всё возможное для того, чтобы достичь желаемого. Стоит отметить, что игроков ждут эпические перестрелки, а также динамические сражения. Игра способна поразить каждого игрока своей уникальностью и неповторимостью. Каждый геймер сможет погрузиться в яркий и в то же время опасный мир, который наполнен приключениями.

Помимо выше перечисленного в арсенале героя будет большое количество разных предметов, а также оружия, которое само по себе уникальное. Игра обладает прекрасной графикой, а также есть отличное музыкальное сопровождение. Стоит Бателфилд Хардлайн скачать торрент, чтобы иметь шанс ощутить лично все преимущества игрового проекта. Такой игровой проект может привлечь внимание каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Насладиться игровым проектом сполна можно после скачивания. Кроме того, в игре будет доступно немалое количество возможностей. Игра сможет удивить своей графикой, а также прекрасным игровым процессом, над которым разработчики трудились, множество времени. Сюжет игры также близок к реальным событиям. В момент прохождения игры игрок сможет получить море эмоций от происходящего. Игровой проект обладает такими особенностями:

• В игре есть командная тактическая игра.
• Есть увлекательная сюжетная компания.
• В распоряжении игрока будет прекрасный боевой арсенал.
• Доступно множество разных видов транспорта.

Battlefield Hardline RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield Hardline RePack XatabBattlefield Hardline RePack XatabBattlefield Hardline RePack XatabBattlefield Hardline RePack XatabBattlefield Hardline RePack XatabBattlefield Hardline RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Battlefield Hardline RePack Xatab

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (x64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz, AMD Phenom II 2,8 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 39 Гб

Скачать Battlefield Hardline RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 456   Пиры: 22   Размер: 28.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.07.15.00 (build 554756).

Здесь представлено издание Battlefield Hardline: Digital Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Battlefield Hardline RePack Xatab

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.