Battlefield 5 скачать торрент

Battlefield 5
Скачано 224338 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 10
Игра под названием Battlefield 5 решила вернуться к старым историям. Вторая мировая война предоставлена в абсолютно новом, а главное современном свете. Игроку нужно будет принимать участие в войне вместе с отрядом. Есть режим под названием «Большие операции» и он способен поразить своим размахом каждого игрока. Существует режим «Совместные бои», который предназначен для совместного прохождения. Также «Военные истории» заключаются в том чтобы следить за судьбами людей на фоне противостояний. Игру Battlefield 5 скачать торрент Xattab ниже вы сможете бесплатно. Каждый игрок сможет не только узнать много чего нового, но и ощутить себя настоящим воином, который должен сражаться за свою родину. Разработчики не только создали увлекательный сюжет, но и игра оснащена отличной графикой, а также геймплеем. Стоит отметить то, что игра основана на реальных событиях, которые происходили огромное количество лет назад, поэтому игроки смогут узнать много чего нового.

Игроки смогут играть в одном из нескольких режимов при этом могут позвать своих друзей чтобы одержать победу над врагами. Battlefield V 2018 скачать торрент теперь может каждый желающий. Игрок сможет сражаться в увлекательных, но смертельных боях по всей планете. Игра оснащена такими особенностями:
• Игра возвратилась к истокам.
• Доступны сетевые сражения для 64 игроков. Игрок сможет возглавить свои войска в многопользовательском режиме и насладиться иными режимами.
• Данная игра достойна считаться наиболее захватывающей, поскольку можно использовать новые движения бойцов, укреплять мобильные средства разрушения и маневрировать боями.
• Игрок сможет познакомиться со старыми сюжетами, а также следить за судьбами людей. Можно спускаться на лыжах по склонам гор, сражаться с противниками и совместно работать с друзьями.
• Игрок отправиться со своими войсками в непростое, а главное длительное путешествие.

Для того, чтобы начать сражение, достаточно Бателфилд 5 скачать торрент Хаттаб. Каждый из игроков сможет насладиться игрой, а также не только приятно провести свободное время, но и получить колоссальное количество эмоций. В игре будет происходить немало событий, которые могут удивить геймеров. Благодаря тому, что создатели приложили массу сил и потратили немало времени, то игра сможет заинтересовать игроков. Стоит скачать такую игру, чтобы провести время и узнать, как можно больше информации о Второй мировой войне.

Battlefield 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5Battlefield 5

Видео к игре



Системные требования Battlefield 5

  • Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Место на диске: 50 ГБ

Скачать Battlefield 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 876   Пиры: 59   Размер: 41.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры 1.0 (build 3894003).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.