Скачать игры через торрент » РПГ » Borderlands The Pre Sequel Remastered

Borderlands The Pre Sequel Remastered скачать торрент

Borderlands The Pre Sequel Remastered
Скачано 2033 раз


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 4

Borderlands The Pre Sequel Remastered скачать торрент нужно всем любителям данной игры в оригинальной версии. Потому что это некая переработка, улучшение знаменитой части, где вам предстоит отправиться на Луну и там воевать с чужеродными врагами. В игре, как и прежде, есть место и развлечению, и опасности. Так что берите свое лучшее оружие и вперед - покорять вершины Бордерлэндс. Разработчики в этот раз действительно постарались на славу, сделав из обычной игры настоящую конфетку. Попробуйте и вы поиграть в шикарный боевик с элементами экшен-шутера. Уверены, после прохождения вы не сможете держать язык за зубами и захотите рассказать обо всем друзьям.

Игровой процесс

Borderlands The Pre Sequel Remastered - уникальная версия игры, некое дополнение, зовущееся перезапуском серии. Шутер от первого лица возвращается, чтобы показать вам, что такое настоящий боевик с приключенческим повествованием. Игра еще никогда не была такой интересной и увлекательной, как сейчас. Сюжетная линия выглядит впечатляющей. Вам необходимо будет отправиться в дальнее путешествие прямо на Луну, высадиться там близ Пандоры и спасти верного друга Джека, который сидит в плену. В данной части серии вы увидите как старых, уже всем знакомых персонажей, так и совершенно новых. Также данный шутер располагает обширными локациями. Они, к слову, достаточно красивы, ведь графика здесь тоже доведена до ума. Разработчиками была повышена четкость и плавность теней, а качество текстур и визуализация увеличены до максимума. Теперь NPC выглядят впечатляюще. Искусственный интеллект разработан с умом и не боевые юниты это почувствуют первыми. В идеале, игра проходится четырьмя людьми в режиме кооператив. Но это при самых лучших раскладах. Так что советуем вам звать друзей и приятелей, и приступать к прохождению этого замечательного шутера от первого лица. Впрочем, геймплей здесь довольно однообразен и стандартен. Подобное мы уже видели раньше, в прошлых сериях. Но нельзя сказать, что он плохой. Он хороший и довольно качественный, тем более, к нему все уже привыкли. Так что что-либо менять просто нет смысла.

Borderlands The Pre Sequel Remastered скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

кооперативный режим;
отличная графика;
стандартный геймплей;
уникальный сюжет;
новые боевые машины;
крутое современное оружие;
атмосфера.

Скриншоты

Borderlands The Pre Sequel RemasteredBorderlands The Pre Sequel RemasteredBorderlands The Pre Sequel RemasteredBorderlands The Pre Sequel Remastered

Видео к игре



Системные требования Borderlands The Pre Sequel Remastered

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3 530 @2.93GHz/AMD Phenom 9950 @2.6GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Geforce GTX 660, Radeon HD 6970
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 16,7 ГБ

Скачать Borderlands The Pre Sequel Remastered через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 572   Пиры: 43   Размер: 13.13 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0 Update v20200302.

Дополнения DLC:
Handsome Jack Doppleganger Pack
Shock Drop Slaughter Pit
The Holodome Onslaught
Claptastic Voyage & Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2
Season Pass
Lady Hammerlock the Baroness Pack
Borderlands The Pre-Sequel Ultra HD Texture Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.