Borderlands скачать торрент

Borderlands
Скачано 24199 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT/ALI213)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 7

Borderlands скачать торрент Механики с русской озвучкой и поиграть в многопользовательский ролевой шутер, разработанный компанией Gearbox Software и выпущенный в 2009 году. Хотя анонсировалась она еще в 2007, но за два года создатели сумели сделать шикарную повествовательную игру, в которую до сих пор играют миллионы людей по всему миру. Данный шутер является первой частью в уже знаменитой серии боевиков. Так что принимайтесь играть и уничтожать врагов посредством самого разнообразного оружия.

Сюжетная линия

Borderlands является как однопользовательской игрой, так и кооперативной, разрешающей онлайн-сражения и баталии, которые сделаны на самом высоком уровне. Впрочем, специально для одиночной игры была подготовлена шикарная сюжетная линия, рассказывающая об историях, произошедших с вымышленной планетой в далеком будущем. Вы будете играть за некоего колонизатора, который был послан, вместе с командой коллег, на Пандору, дабы исследовать край нашей Вселенной. При этом, традиционная планета Земля уже почти истощена и полностью высушена, поэтому колонизаторам приходится искать новые места для обитания. И наконец-то вы такую локацию находите. К тому же, здесь обнаруживаются залежи золота и у всех начинается некая золотая лихорадка. Позже вы встретите инопланетян, которые захотят вас уничтожить и поработить. Попытайтесь не дать им этого сделать и сыграйте на опережение. Отыщите пришельцев и убейте их первым, чтобы не попасть впросак и не оказаться в невыгодном положении. Колонисты, если что, вам помогут. Такое же случится и в кооперативной игре, если вы вдруг вздумаете поиграть с друзьями в онлайн-режиме. Кстати говоря, вы можете использовать технологии инопланетян, а ведь у них они куда более современнее, чем ваши. Такие возможности позволят главному герою быть впереди других участников сражения. Будьте всегда начеку, потому что Пандора заселена множеством тварей и разнообразных монстров. Колонистам придется постоянно сражаться и использовать обширный арсенал оружия. Но проблема в другом. Дело в том, что вы здесь гости, а пришельцы чувствуют себя, как дома. Поэтому они знают все лазейки и тайные комнаты. Из-за этого вам будет крайне тяжело их победить и переиграть. Остается лишь надеяться на удачу. Скачайте торрент Borderlands Механики с русской озвучкой и погрузитесь в вымышленный мир противостояния между монстрами и людьми.

Игровой процесс

Borderlands - шутер от первого лица с переменной камерой. В игре вы можете развивать своего персонажа, улучшать его, модернизировать и тренировать. Также, по мере прохождения сюжетной линии, у вас будут улучшаться скиллы и навыки. При этом, это будет происходить в автоматическом режиме. Этот шутер можно назвать некой рпг, ведь здесь вы тоже будете пользоваться элементами из игр этого жанра. Ролевая игра построена на многочисленных квестах и мини-миссиях, которые придется выполнять за определенное количество времени. Зайдя в игру, вы должны будете выбрать одного из 4 персонажей. Это главные герои игры, каждый из которых по-своему уникальный и особенный. NPC, в лице искусственного интеллекта, сделаны достаточно добротно и качественно, так что никаких проблем с этим точно не должно возникнуть. Что касается графики, то здесь она тоже очень хорошая и имеет рисованную картинку.

Borderlands скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

куча оружия;
4 главных персонажа;
развитые NPC;
интересный сюжет;
хорошая физика;
классная графика;
отличный саундтрек;
рисованная картинка.

Скриншоты

BorderlandsBorderlandsBorderlandsBorderlandsBorderlandsBorderlands

Видео к игре



Системные требования Borderlands

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скачать Borderlands через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 464   Пиры: 36   Размер: 6.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Borderlands

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.