Borderlands 1 скачать торрент

Borderlands 1
Скачано 21930 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 9 . 8
Оценило игроков: 8

Borderlands 1 скачать торрент Механики шутера от первого лица, в котором вы сможете увидеть отличное повествование и шикарную сюжетную линию, а также окунуться в многочисленные сражения за собственное выживание. Попробуйте установить данный экшен-шутер и поиграть хотя бы 30 минут. Уверены, по истечении этого времени, вас будет не оттащить от экрана компьютера. Так что не медлите ни минуты, а начинайте скачивать одну из самых интересных игр современности, у которой куча продолжений, различных дополнений и обновлений.

Сюжетная линия

Borderlands 1 дала старт развитию многочисленных дополнений и DLC, которые к ней регулярно выходили. Теперь уже появились более поздние одноименные версии игр, в которые следует поиграть после прохождения данной части. Это увлекательный эпизод, который расскажет про далекое будущее Пандоры, которую американцы решили колонизировать. Они долгое время занимались разработками колонизации и захвата этой планеты, и вот настал тот самый час, когда США посылают несколько десятков ребят, дабы открыть ящик Пандоры и исследовать планету на жизнедеятельность. А это ведь самый край галактики. И только одному Богу известно, что там находится, за пределами ее возможностей и гранями Вселенной. Вы будете играть за одного колониста, которого оставили фактически ни с чем. Дело в том, что здесь, на этой планете, практически не осталось ничего интересного. Многие колонизаторы сразу же уехали назад. По крайней мере те, кто имел деньги. У главного героя такой суммы нет, поэтому приходится скитаться в поисках наживы. Некоторые колонизаторы начали искать пути для развития и жизни на этой планете, используя новые инопланетные установки и разработки. Вы же просто пытаетесь выжить и перебираетесь с места на место. Но, внезапно многие люди начинают исчезать. И никто не знает, в чем причина. Оказывается, пришла весна и внеземные твари вышли из спячки, чтобы уничтожить все живое, что их потревожило. Теперь нужно искать оружие, дабы хотя бы спастись. А еще необходимо научиться стрелять, ведь вы простой колонизатор, рабочий человек, не умеющий фактически ничего. К тому же вы обнаружили некое хранилище,которое защищено какой-то непонятной эфемерной силой. Вам нужно в этом разобраться и как можно скорее. Скачайте торрент Borderlands 1 Механики и начните исследовать внутриигровой мир.

Игровой процесс

Borderlands 1 - классический представитель жанра шутер от первого лица, причем с ролевым стилем, но весьма интересным и увлекательным повествованием. Попробуйте вникнуть в саму атмосферу игры и насладиться ее шикарной сюжетной линией, где вы - простой рабочий, но вам предстоит свершить уникальное открытие, которое еще не видел человек. Перед тем, как начать играть, вам предложат на выбор одного из четырех персонажей. Причем все они отличаются способностями, навыками и имеют свой состав характеристик. Из оружия можно выбрать практически что угодно. Здесь есть сотни модификаций, чтобы быть неповторимым и уникальным. Также, можете изменять внешность главного героя, совершенствовать свое оружие, снаряжение, выбирать боеприпасы и модифицировать их. В игре множество миссий и заданий, обязательных к выполнению. Также есть и дополнительные мини-квесты, которые можно и не проходить, но за успешное выполнение вы получите вспомогательные очки опыта и деньги.

Borderlands 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

атмосферная планета;
огромные локации;
куча миссий;
масса оружия и снаряжения;
множество модификаций, улучшений.

Скриншоты

Borderlands 1Borderlands 1Borderlands 1Borderlands 1Borderlands 1Borderlands 1

Видео к игре



Системные требования Borderlands 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium® 2,4 ГГц ГГц или аналогичный Athlon 64
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (nVidia GeForce 9800 или ATI Radeon R700)
  • Место на жестком диске: 11 Гб

Скачать Borderlands 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 403   Пиры: 22   Размер: 6.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.5.0.0.

Представлено издание Borderlands: Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC.

Borderlands 1

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.