Скачать игры через торрент » Шутеры » Borderlands The Handsome Collection

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент

Borderlands The Handsome Collection
Скачано 15399 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 16

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент Механики целый сборник одноименных шутеров с видом камеры от первого лица и начать играть как в одиночку, так и вместе с друзьями. В игре присутствует расширенный многопользовательский режим и возможность переноса собственных данных на различные платформы. Релиз произошел еще в 2015 году, но уже в 2020 выходит обновленная версия на Nintendo Switch. В играх улучшилась графика, изменился геймплей, появилась более высокая четкость картинки и потрясающая детализация.

Игровой процесс

Borderlands The Handsome Collection - классическая коллекция нескольких одноименных игр в жанре экшен-шутер от первого лица. Вместо того, чтобы скачивать игры поодиночке, советуем сразу установить весь пакет шутеров и начать играть. Проходить игру можно либо в одиночку, либо с друзьями, играя в кооперативный режим. Также имеется возможность ознакомиться с многопользовательской игрой. Экран может делиться на четыре игрока, а не на двух, как было ранее. Это позволяет игре выглядеть эффектнее и производительнее. Это особый сборник, который включает в себе две самые новые игры Borderlands, со всеми доработками и обновлениями, выходившими ранее. А их было достаточно. Сыграйте вместе с друзьями на разделенном экране, чтобы почувствовать настоящее райское наслаждение от игрового процесса. Приключения начинаются прямо сейчас, самое время к ним присоединиться. Путешествуйте по внутриигровому миру вместе с Красавчиком Джеком. Используйте бонусный контент на максимум. Он включает кучу оружия, разнообразные снаряжения, моды, костюмы для персонажей и многое другое. А если вы когда-нибудь играли в данный шутер, то у вас есть возможность перенести все свои данные, все сохранения в новую игру. Исследуйте вымышленный внутриигровой мир, захваченный хаосом и порабощенный катаклизмами. Пандора ждет вас. Отыщите все артефакты, которые помогут вам в сражениях и разгадайте тайны и секреты этого мира. Уверены, вы удивитесь, когда узнаете, что на самом деле здесь произошло. Правда должна восторжествовать.

Borderlands The Handsome Collection скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

хороший сюжет;
обновленные версии;
классический шутер от первого лица;
шикарный саундтрек;
множество новшеств;
бонусный контент.

Скриншоты

Borderlands The Handsome CollectionBorderlands The Handsome CollectionBorderlands The Handsome CollectionBorderlands The Handsome CollectionBorderlands The Handsome CollectionBorderlands The Handsome Collection

Видео к игре



Системные требования Borderlands The Handsome Collection

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Borderlands The Handsome Collection через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.