Скачать игры через торрент » РПГ » Герои уничтоженных империй

Герои уничтоженных империй скачать торрент

Герои уничтоженных империй
Скачано 10614 раз
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2006
  • Категория: РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (UNLEASHED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Герои уничтоженных империй скачать торрент Механики и поиграть в одну из лучших стратегий в реальном времени с элементами экшен-рпг. Игра была разработана и создана компанией GSC Game World, ими же и издана в 2006 году. С того момента игрой увлеклись миллионы пользователей ПК. Что интересно, то игра вышла только на платформе Windows, так что любители приставок здесь не берутся в расчет. Судя по оценкам, то данная стратегия вышла довольно привлекательной и интересной, а геймеры высоко оценивали геймплей и повествовательную линию.

Сюжетная линия

Герои уничтоженных империй - классическая стратегия в режиме реального времени. Все действия здесь разворачиваются на вымышленной земле в иллюзорном мире под названием Аквадор. Он поделен на несколько островов, один из которых - Атланс. Именно там вам и придется расположиться. Главный герой - молодой эльф, следопыт и храбрец по имени Эльхант. Вам необходимо защитить собственную землю от нежеланных гостей. Этими вражескими существами являются орки. Настоящие злобные твари, не имеющие никаких ценностей и чести. В мире совершенно нет людской расы, что необычно для всех стратегий. Вам придется объединиться с другими магическими существами, чтобы преодолеть орков. Они довольно сильные и могущественные, так что не думайте, что битва с ними будет легкой прогулкой. Сначала главному герою придется сражаться в одиночку, пока он не найдет себе верных спутников и товарищей. Самым пиком сражений и масштабных битв станет воскрешение орками призраков и мертвецов-скелетов. Они призовут зомби и прочих мутантов, чтобы раз и навсегда снести с лица земли человеческую расу. Но вы тоже не пальцем деланный, поэтому воссоединитесь с эльфами, которые давно уже отошли от дел и не воюют. Натренируйте их ради общего блага - спасение Аквадора. Эпические приключения начинаются прямо сейчас. Для того, чтобы в них поучаствовать, необходимо скачать торрент Герои уничтоженных империй Механики и начать играть. Стратегия привлекает своим геймплеем и шикарной сюжетной линией. Игра настолько небанальна и интересна, что диву даешься, как создатели сумели разработать такую качественную игрушку. Возьмите на себя роль главного героя Следопыта и уничтожьте всех врагов, которые хотят поработить ваши земли. Вы здесь родились и ни в коем случае не будете уступать и отступать. Кто бы не приказал.

Игровой процесс

Геймплей очень напоминает еще одну украинскую игру Казаки. Если вы когда-нибудь знакомились с вышеупомянутой стратегией, то знаете, чего ожидать. Действительно, Герои уничтоженных империй представляют собой некую смесь Казаков с чем-то новым, поистине увлекательным и неизвестным. Здесь есть кучу противников, которых необходимо уничтожить. Ставьте башни для того, чтобы они убивали врагов. Причем, некоторые вражеские юниты могут быть неуязвимы к магии, так что придется строить еще и поселение лучников. В игре нет людской расы. Есть эльфы, криальцы, нежить и механики. У каждой гильдии своя экономическая система развития, а также свои виды войск и их способности. Вы можете развивать главного героя, улучшать его за очки, набранные в сражениях и битвах. Выбирайте одного из трех персонажей и начинайте играть именно за него, всячески модифицируя и повышая его навыки. Также, не забывайте и об обычном войске. Армия здесь может быть довольно большая и обширная.

Герои уничтоженных империй скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
4 расы;
интересные персонажи;
большие локации;
куча миссий;
множество мини-квестов;
возможность улучшения героя.

Скриншоты

Герои уничтоженных империйГерои уничтоженных империйГерои уничтоженных империйГерои уничтоженных империйГерои уничтоженных империйГерои уничтоженных империй

Видео к игре



Системные требования Герои уничтоженных империй

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: Совместимая с DirectX 9.0с, 128 Мб
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скачать Герои уничтоженных империй через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 11   Размер: 1.23 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.