Герои 7 скачать торрент

Герои 7
Скачано 12638 раз
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Limbic Entertainment
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 7

Герои 7 скачать торрент русская версия Механики и попробовать пройти настоящий шедевр, легендарную седьмую часть знаменитой серии пошаговых стратегий с элементами ролевой игры. Это некая смесь жанров, ведь здесь присутствуют и экшен-рпг, и адвенчура, и аркадные стилистики. И многое другое. Так что игра рассчитана на абсолютно любых геймеров и профессиональных игроков ПК. Попробуйте поиграть в одиночку, либо начните сражаться против друзей посредством интернет-режима. Также, вы можете попробовать поиграть на одном компьютере с верным товарищем и другом. Причем сражаться можно не только против одного соперника, а и против нескольких.

Сюжетная линия

Герои 7 придумали изысканную сюжетную линию, в которой действия будут происходить в оригинальный период времени между пятой и шестой частью. Прошло уже 7 лет с главных событий, когда была уничтожена главная императрица по имени Мив. Она была верной правительницей этой вымышленной планеты и являлась очень мудрой и могущественной женщиной. Сюжетная линия данной части дает нам понять, что легко и просто не будет. Причем, с самого начала игрового процесса. Вы будете играть за некоего Ивана, который пришел в этот мир из рода Грифонов. Империя Сокола распалась и теперь главному герою придется заняться престол и основное место, контролирующее все события в этом мире. У вас будет выбор - воевать или бросить престол и уйти на заслуженный отдыха. Соберите совет, состоящий из многих правителей различных империй, они подскажут что делать и как делать. У вас будет несколько кампаний, которые вам придется пройти. Все они имеют под собой влияние различных фракций и империй, так что будет интересно. Седьмой кампанией заправляет сам Иван. Что касается фракций, то все они нам уже знакомы по прошлым частям. Это и Альянс Света, и Лесной Союз, и Некрополис, и Академия Волшебства, Лига Теней, Непокорные племена. Также, вы можете поиграть за Северные кланы, если Герои 7 обновлены до самой максимальной версии. Заходите в игру и выбирайте того героя, который вам больше всего нравится. Он может иметь навыки как ближнего, так и дальнего боя. Кто-то лучше орудует мечом, у кого-то сильнее магия, а кто-то быстрее передвигается по всем локациям. Выбирать вам, только делать это нужно с умом. Скачайте торрент Герои 7 русская версия Механики и начните играть в шедевральную игру прямо сейчас.

Игровой процесс

Герои 7 - классическая пошаговая стратегия с элементами экшен-рпг и ролевой стилистикой. Всем знакомая серия игр снова вернулась на наши экраны и теперь именно вам предстоит сражаться за все человечество, искореняя зло. Пройдите все насущные кампании и уничтожьте врагов, которые так и хотят поработить людей. В игре присутствуют юниты поддержки, которых можно призывать в различных сражениях (при должном запасе маны). Также, можно учиться магии или развивать другие возможности. Это может быть ветка удачи, счастья, борьбы, защиты или нападения. Так как это пошаговая рпг, логичнее было бы как можно быстрее передвигаться по планете. Но, для этого нужно, чтобы ваш герой был прокачан по максимуму. За успешные победные сражения вы будете получать очки опыта, золотые монеты, ресурсы, а также артефакты и юнитов. Некоторые враги не захотят с вами воевать, а наоборот - присоединиться к вашей армии.

Герои 7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
старые-добрые империи;
крутые персонажи;
новые заклинания;
качественная механика боя;
куча локаций;
исследование вымышленного мира.

Скриншоты

Герои 7Герои 7Герои 7Герои 7

Видео к игре



Системные требования Герои 7

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10 ( 64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13 GB

Скачать Герои 7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 36   Размер: 9.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.8.

Представлено издание Герои меча и магии 7 Deluxe Edition со всеми дополнениями DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.