Warhammer Mark of Chaos скачать торрент

Warhammer Mark of Chaos
Скачано 18394 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент интересной и увлекательной видеоигры в жанре стратегия в реальном времени. Причем данная часть является действительно необычной и отличающейся от всех предыдущих. Ведь здесь за основу была взята одноименная настольная игра, а это значит, что теперь любители подобного жанра смогут поиграть в нее еще и на компьютере. Стратегия вышла в 2006 году, хотя даже сейчас выглядит достаточно современно.

Сюжетная линия

Warhammer Mark of Chaos никак не связан с предыдущими частями серии, хотя и является уже третьим по счету эпизодом. В данной игре вам предстоит играть аж за целых 4 расы, но, естественно, по очереди. Все эти фракции были взяты из одноименной настольной игры, основа которая и стала для Mark of Chaos примером. Все расы являются уникальными, со своими особенностями и отличиями. Они не похожи друг на друга, поэтому поиграть за каждую расу будет очень интересно, ведь вы везде сможете найти что-нибудь интересное и необычное. У каждой фракции есть свои особенные герои, которые будут получать повышение, усовершенствование, развитие. Причем каждая раса делится на фракции. Помимо четырех рас, есть еще и внутренние гильдии. Их примерно по 3 на каждую расу. Так что выбирайте тех, кто вам больше всего по душе, и начинайте участвовать в масштабных сражениях как в одиночной игре, так и в мультиплеере. В основном, при выборе фракции, следует учитывать только внешние параметры, потому что по характеристикам и способностям все расы одинаковы. Играйте за эльфов, орду, скейвенов или людей. Выберите по достоинству расу и фракцию, а затем сразитесь с любым могущественным противником, который желает здесь править. Создавайте персонажей, улучшайте их, а также здания, которые воспроизводят ваше войско, нанимайте юнитов и вступайте в тактическое сражение. Некоторые вражеские персонажи недоступны для найма, поэтому их можно создать исключительно только тогда, когда будете играть за ту самую фракцию, к которой данные юниты принадлежат. Скачать торрент Warhammer Mark of Chaos советуем абсолютно всем ценителям классических стратегий в реальном времени.

Игровой процесс

В данной части игры вы будете участвовать не только в одиночной кампании, а еще и вступать в различные режимы. Стратегия сосредоточена на армиях и баталиях, поэтому особого исследования огромного мира здесь не будет. Естественно вам придется искать различные предметы, артефакты и ресурсы, чтобы как-то продолжать жить и развиваться. Но всё равно большую часть времени вы будете именно сражаться. Командуйте одной из 4 предложенных рас, позаимствованных из настолько игры, доводите ее до максимального пика развития и становитесь единственным правителем данного вымышленного мира. Геймплей тут достаточно простой и обыкновенный, напоминающий все похожие стратегии в реальном времени. Стройте базу, собирайте ресурсы и нападайте на врага. Либо же ждите нападения с вражеской стороны, а затем, отразив его, сразу атакуйте замок соперника и прижмите его, таким образом, врасплох. Механизм игрового процесса подобен всем предыдущим частям серии, но всё равно некоторые мелкие отличия в деталях все же есть. Игра больше всего напоминает таких мастодонтов в жанре стратегия в реальном времени, как Warcraft 3 или Total War.

Warhammer Mark of Chaos скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
хороший геймплей;
масштабные сражения;
сбор ресурсов, исследование мира;
4 главные расы;
несколько видов фракций.

Скриншоты

Warhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of ChaosWarhammer Mark of Chaos

Видео к игре



Системные требования Warhammer Mark of Chaos

  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком диске: 7,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 7600 256 MB или аналогичная

Скачать Warhammer Mark of Chaos через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 337   Пиры: 11   Размер: 6.99 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.14.

Кроме самой игры Warhammer Печать Хаоса (Mark of Chaos) здесь также присутствует продолжение игры - Warhammer Марш разрушения (Battle March).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.