Герои 4 скачать торрент

Герои 4
Скачано 24328 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing
  • Год выхода: 2002
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 8

Герои 4 скачать торрент Механики интересной стратегии в реальном времени с элементами экшен-рпг, в которой предстоит сражаться как за Зло, так и за Добро. Пройдите все кампании, поиграв за каждую фракцию, которая присутствует в игре. Их будет несколько и все они имеют свои уникальности. При этом, в каждой гильдии есть определенное количество главных героев и юнитов. Каждого можно развивать и улучшать. Для этого необходимо строить определенные типы зданий, а также иметь достаточное количество золота и прочих ресурсов: ману, серу, изумруды, камень и тд.

Сюжетная линия

Герои 4 - четвертая часть в знаменитой серии оригинальных игр в жанре стратегия в реальном времени. Здесь присутствуют элементы экшен-рпг, а также увлекательный повествовательный ролевой рассказ. Игра всё так же осталась фэнтезийной и фантастической, имеет вымышленный мир, который вы видели в предыдущих частях серии. Хотя данная часть отличается от своих предшественников. Здесь используется совершенно новый игровой движок. Хоть все модели выполнены в двухмерной графике, но благодаря изометрии, картинка будет выглядеть, как будто в 3Д-режиме. Это раньше не было, так что уже можно сказать, что разработчики двинулись вперед. Интересной особенностью является то, что теперь разрешено передвигаться не только главному герою без войск, а и войску без своего ГГ. Так что заходите в кампанию, либо играйте в свободный режим, а может вы хотите сыграть с другом по сети и померяться силами, кто сильнее и опаснее. Все это возможно прямо сейчас, ведь игра это позволяет. Участвуйте в грандиозных сражениях, защищая свой замок, либо нападайте на чужое поселение и бомбите его до тех пор, пока оно не станет вашим. Используйте в игре несколько героев. Выучите магические способности, развейте их до максимального уровня и копите ману. Она пригодится вам в сражении против самых сильных бойцов. Есть один лайфхак - не тратьте ману в обычных сражениях, если скоро предстоит бороться против главного босса противников. Иначе герой не успеет восстановиться и ему придется полагаться только на обычное войско. Искусственный интеллект здесь очень продуманный и качественный. Он не будет тупить или бездумно нападать на вас, когда вы сильнее и могущественнее, или находитесь в собственном замке. Он нападет только тогда, когда будет знать, что переиграет вас. Скачайте торрент Герои 4 Механики и начинайте играть прямо сейчас, приглашая своих друзей и выясняя, кто же сильнее.

Игровой процесс

Эта четвертая часть сделана в лучших традициях серии игр Герои Меча и Магии. Посмотрите сами. Здесь все так же само, без лишнего и с кучей новшеств и модификаций. Также в игре есть редактор карт, как и раньше. Это разработчики тоже не убрали в утиль, потому что многим геймерам нравилось использовать этот режим для создания чего-то собственного и выплеска эмоций и воображения наружу. К тому же, игроки могут креативить и создавать не только локации, а и сами кампании. Города являются отличным источником заработка и дохода. Пожалуй, чуть ли не единственным и главным. Конечно, можно исследовать внутриигровой мир и находить на карте залежи золотых запасов и прочих ресурсов. Но на этом сильно не разбогатеешь. Всего существует 7 дней в неделе. Каждую неделю появляется что-нибудь новое на локации и обновляется цикл. Будьте внимательны - если у вас сильная и могущественная армия, некоторые юниты не захотят с вами драться. Вы можете принять их к себе в команду, либо пройти дальше.

Герои 4 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный геймплей;
хорошая графика;
двухмерный вид с 3Д-моделями;
новый игровой движок;
куча юнитов;
развитие главного героя;
множество фракций и миссий.

Скриншоты

Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4Герои 4

Видео к игре



Системные требования Герои 4

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеоадаптер: 3D, DirectX 8+
  • Свободное место: 1,5 Гб.

Скачать Герои 4 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 406   Пиры: 11   Размер: 1.1 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 3.55.

Представлено полное собрание Герои 4 со всеми дополнениями DLC: Грядущая буря, Вихри Войны.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.