StarCraft скачать торрент

StarCraft
Скачано 14101 раз
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5

StarCraft скачать торрент Механики на русском языке компьютерной игры в жанре стратегия в реальном времени с элементами научной фантастики. Эта часть многих окунет в ностальгические времена, когда в мире еще не было такого большого количества разнообразных стратегий. Многие геймеры до сих пор устанавливают именно эту первую часть StarCraft, чтобы вновь почувствовать ту легендарную непередаваемую атмосферу.

Сюжетная линия

StarCraft является самой первой частью в знаменитой серии стратегических игр в реальном времени, в которых основной аспект делается на постоянных сражениях и исследовании вымышленного научно-фантастического мира. Геймплей игры напоминает Warcraft, которая тоже была разработана компанией разработчиков Blizzard Entertainment. Все в игре доступно 3 основных кампании. Причем все они повествуют про абсолютно разные расы, враждующие между собой. Вы можете играть за протоссов, терранов и зергов. Советуем пройти сразу три кампании, чтобы понять весь масштаб игры и разобраться с сюжетной линией. Захватывающая история способна заставить вас забыть о всех насущных делах в реальном мире и начать сражение за правление над вымышленным эфемерным миром. Старкрафт считается одной из самых первых стратегий в режиме реального времени. Причем вид камеры можно регулировать, приближая или отдаляя ее на максимально удобное расстояние. Каждая раса отличается от другой не только внешне, а еще и характеристиками, способностями и навыками сражения. Так что у каждой расы есть свои собственные плюсы и минусы, недостатки, слабые места и преимущества. Что касается рас подробнее, то протоссы считаются самыми могущественными, хотя их юниты создаются очень долго, а еще они весьма дорогие, что является одновременно недостатком данной фракции. Хотя весомых преимуществ у них все-таки нет и все расы здесь могут воевать с другой и выигрывать. Важно лишь правильно настроить армию и заняться тактическим разбором оппонента. Помимо однопользовательской игры, вы можете сразиться с другом по сети, используя мультиплеер. Скачайте торрент StarCraft Механики на русском языке и позовите приятеля, с которым хотите померяться силами.

Игровой процесс

StarCraft является практически такой же стратегией, как и все остальные аналоги, только со своей остросюжетной линией и уникальным научно-фантастическим повествованием. А так, здесь тоже необходимо строить здания, создавать юнитов, развивать их и улучшать, заниматься усовершенствованием своей территории, исследовать огромный внутриигровой мир и добывать ресурсы. Причем процесс постройки и добычи ресурсов очень напоминает Warcraft 3. От добычи ресурсов зависит очень многое. Но у них тоже есть лимит. И когда важные и ценные ресурсы заканчиваются, то игра уже развивается в довольно динамичном темпе. Каждая раса по-своему уникальна и имеет собственных героев. Всех их можно развивать и улучшать. Они будут самыми сильными и могущественными юнитами в вашей армии. Остальные персонажи похожи по стилю и мощности с другими из враждующих фракций, но тоже имеют свои уникальности и преимущества. Чтобы производить крутых и действительно технологически развитых персонажей, необходимо развить свои здания до максимального уровня.

StarCraft скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный геймплей;
классическая стратегия;
научная фантастика;
масса локаций;
редактор карт;
3 главных расы;
дополнительные квесты.

Скриншоты

StarCraftStarCraftStarCraftStarCraftStarCraftStarCraft

Видео к игре



Системные требования StarCraft

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
  • Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
  • Память: 16 MB ОЗУ
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске

Скачать StarCraft через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 24   Размер: 1.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.16.1.

В игру входят все дополнения:
StarCraft: Brood War,
StarCraft: Insurrection,
StarCraft: Retribution,
StarCraft: Stellar Forces.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.