Скачать игры через торрент » РПГ » The Elder Scrolls 3 Morrowind

The Elder Scrolls 3 Morrowind скачать торрент

The Elder Scrolls 3 Morrowind
Скачано 19362 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Bethesda Game Works
  • Год выхода: 2003
  • Категория: РПГ / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Империя Тамриэль тянется очень далеко, где то далеко в северо-восточной ее части расположен небольшой остров Ваарденфел, который эльфы называют Морровинд.

В давние времена остров населяли гномы, но после извержения вулкана они оттуда исчезли. Постепенно эльфы населили его, а всего 4 столетия назад этот остров стал частью великой Империи Тамриэль. В центре острова, возле жерла вулкана зверствуют красные песчаные бури, а возле побережья находятся около трех десятков городов. На этот остров отсылают преступников, бандитов, мародеров и других, нежелательных элементов общества. Наш главный герой один из них, он рожден был в тюрьме, родителей не знал, а мы встречаем его как раз в тот момент, когда он прибывает на остров на постоянное место жительство.

Когда смотришь на окружающие красоты, то просто хочется восхищаться ими бесконечно. Арки, деревья, свет и тень переплетается в единый прекрасный магический мир Морровинда. Цвета тут немного блеклые и сероватые, однако, вы почти все время проведете в сумерках или темных подземельях, все это создает прекрасный общий вид и мир полный колдовства и магии. Однако это все на момент 2002 года, когда игра только вышла. Не стоит преуменьшать работу дизайнеров, она великолепна, им удалось создать действительно гармоничный и прекрасный мир, однако графика уже не понятна современному человеку, такую мы привыкли видеть в очень старых играх, что и понятно, сейчас старушка Morrowind уже живет на свете 13 лет. На то время эта игра была действительно очень серьезным прорывом, так как предоставляла полную свободу действий для игрока. Открытый мир – это понятие мы уже привыкли видеть на играх как знак качества, тогда было отличительной чертой великолепной серии игр The Elder Scrolls.

Тут вы сможете выбрать свой путь сами, можно стать грабителем с большой дороги или спасти мир от страшной напасти, смертельной болезни корпрус. Можно копить несметные богатства или сделать карьеру, собрать коллекцию книг и возвести собственный замок. Эта игра действительно дает множество возможностей для развития своего персонажа. Сюжетная линия все же есть, она будет невзначай настигать вас на пути ваших странствий. Можно на нее и не обращать внимания, ведь вы вольны делать то, что хотите. Еще одно из привычных для нас понятий – моральный выбор, который также сейчас считается признаком качества в играх разных жанров, в данном проекте реализован как нельзя лучше. Ведь концовка полностью зависит от ваших действий.

Начинается сюжет с того, что как только вы сходите с корабля вам дают письмо, которое вы должны будете передать какому-то Кассиусу. Он проживает на севере в городе Бальмора. Это и есть завязка сюжетной линии, этот человек предложит вам вступить в ряды бравых шпионов империи, в организацию под названием Blade, если вы согласитесь, то будете получать разные поручения. Сроками вас не обременяют, но мир заполняется чумой, а значит, становится все темнее и темнее. Это и будет вас подгонять, однако не слишком сильно, из-за такого поворота дел следует все же иногда возвращаться к кампании. Тем более задания в ней очень интересны, разнообразны и не слишком сложны.

Еще стоит сказать, что разработчики не стали вам навязывать разнообразные классы, а предоставили выбор создания персонажа полностью вам. Вы сами решите, какие именно качества будут ему присущи. Можно создать воина взломщика, который иногда может бросить огненный шарик во врага или любого другого персонажа. В игре 10 умений, которые вы будете улучшать так, как вам того хочется и создадите своего героя, который подходит именно под ваш стиль игры.

The Elder Scrolls 3 Morrowind скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Elder Scrolls 3 MorrowindThe Elder Scrolls 3 MorrowindThe Elder Scrolls 3 MorrowindThe Elder Scrolls 3 MorrowindThe Elder Scrolls 3 MorrowindThe Elder Scrolls 3 Morrowind

Видео к игре



Системные требования The Elder Scrolls 3 Morrowind

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Процессор: Pentium III, Celeron 500 МГц или AMD Athlon;
  • Оперативная память: 256 MB;
  • Видеокарта: DirectX-совместимая с 32 MB памяти;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.1;
  • Свободное место на жестком диске: 1,3 GB

Скачать The Elder Scrolls 3 Morrowind через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 23   Размер: 1.67 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.1820.

Также присутствуют дополнения Tribunal и Bloodmoon.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.