Fallout of Nevada скачать торрент

Fallout of Nevada
Скачано 31142 раз
  • Издатель: Александр Пошелюжин
  • Разработчик: Александр Пошелюжин
  • Год выхода: 2011
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Данный мод на Fallout был вдохновлен идеями поста апокалиптического мира, которые в данный момент очень популярны в игровой индустрии. Эта атмосфера позволяет создать абсолютно что-то невообразимое, так как не нужно привязываться к правилам и нормам современного мира, его нужно придумать разработчикам самому.

С одной стороны это конечно тяжелее, так как создать что-то из ничего сложно, но никто не будет их упрекать в несоответствии реальным фактам. Итак, Fallout: Nevada – это неофициальный аддон на оригинальную игру, который был создан в России. Делали его, чтобы придать американской игре нотку славянского колорита. Разработчики тут же отказались переносить игровые события на просторы Евразии, так как игра изначально американская и не может поменять своей национальности только лишь из-за одного мода. Сделан он на движке первой и второй части легендарных Fallout, поэтому фанаты серии будут в восторге.

Вначале этой игры нас ждет бункер, да несколько домиков, теперь это уже не город-убежище, а скорее село-убежище или даже хутор-пристанище. Пока что это все, что мы имеем, этот поселок населен панически боящимися всего и вся жителями, которые больше всего на свете бояться внимания Пустоши. Все это подогревается тем, что один малоприятный субъект выкрал очень нужный аппарат, а без него Убежище-8 будет страдать, долго и мучительно. Ну и по закону жанра или по чистой случайности рядом оказываемся мы и очень кстати у нас полнейшая амнезия, хорошо хоть помним, как шнурки завязывать. Ну и как вы уже догадались нас отправляют на поиски сего устройства, логика вообще железная, нормальный человек боится идти на задание, а бедолага с опустевшей черепной коробочкой обязательно сможет.

Что касается глобальной истории мира, то люди потихоньку приходят в себя после ужасной ядерной катастрофы в 2077 году, кстати, на дворе уже 2140 год, так что времени на реабилитацию было не очень много. До сих пор в ходу бумажные деньги, а большинство неблагонадежного населения занимается грабежом и разбоем. Такие люди не очень любят порядок и закон, так что повсюду царит анархия, законы джунглей.
Вначале игры будет небольшой пролог, в котором нам красочно поведают историю о том, как люди в 2091 году впервые совершили вылазку на поверхность земли. Там же мы увидим человека по имени Ричард Моро, он был участником первой экспедиции, позже нам предстоит с ним встретится и увидеть, во что он превратился.

Хоть данный проект и является продуктом любительской разработки, он включает в себе все то, что очень понравилось первым игрокам в оригинальный Fallout. В ней есть все, и едкие истории, которые будоражат игрока, и анархические идеи, совершенно невообразимые для современного человека. В ней передан дух пост апокалиптического мира как нельзя лучше. Гуманность, толерантность, политкорректность – это, чего вы в этой игре не увидите. Чего стоит история о девушке, которую хотят убить за то, что она больна весьма не приятной заразой венерического характера, которую та приобрела в большом городе. Самое необычное в этом, что наш герой с радостью берется за это дело, принимая буквально заказ на убийство.

Да и вообще в игре действует логика, по которой злые дела делать гораздо легче, чем добрые, так что если вам вздумается побыть хорошим, то готовьтесь к продолжительным прогулкам, множественным дракам, а также к куче заданий. Например, чтобы излечить индейского мальчонку, придется доказать верность племени, потом поменять их представление о традиционной медицине и достать всего лишь почти целую медицинскую палату.

Fallout of Nevada скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout of NevadaFallout of NevadaFallout of NevadaFallout of NevadaFallout of NevadaFallout of Nevada

Видео к игре



Системные требования Fallout of Nevada

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 120 МГц
  • Оперативная память: 32 Мб
  • Видео-карта: DirectX-совместимая
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 650 Мб свободного места

Скачать Fallout of Nevada через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 10   Размер: 0.664 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 Update 2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.