Portal Stories: Mel скачать торрент

Portal Stories: Mel
Скачано 9065 раз
  • Издатель: Prism Studios
  • Разработчик: Prism Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Приключения / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Данная игра представляет собой фанатское дополнение ко всем известной Portal 2. Тут нас уже ждет совершенно новая история, великое множество новых головоломок и, конечно же, новые герои.

Так как игра создавалась ярыми фанатами серии игр, то по качеству она не отличается от оригинала. События развиваются в той же вселенной, что и оригинальный Portal. Создатели даже не стали менять локацию, нас ждет та же подземная лаборатория, что мы изучали раньше. Главную героиню теперь зовут Мелл, она вначале событий приезжает в злосчастный исследовательский комплекс дабы исполнять сложную работу испытателя. Как можно догадаться, история нам показывает то, что было задолго до того времени, когда произошла известная вам катастрофа. Но по воле судьбы мы оказываемся в плену обстоятельств, в следствие непредвиденного сбоя в системе мы оказываемся заперты в подземном комплексе. Интересно знать, что данный сюжет очень напоминает историю из первой части Half Life, там доктор также пребывает в подземный объект под названием Black Mesa. В той истории события развиваются похожим образом, очевидно разработчики решили сделать небольшую отсылку.

Снова нас будит модуль персональности, которого зовут Верджил, этот робот весьма настырный, его характер также является очень ярким элементов при игре в Portal Stories: Mel. Наш механический помощник проводит Мелл по ряду устаревших камер, которые ранее использовались для портальных испытаний. Он же нам подгоняет портальную пушку, которую, скорее всего использовало еще пару сотен человек до нас. По закону жанра выбраться из этой передряги не так уж и просто. Если внимательно прислушаться к разговорам модуля, то можно сделать вывод, что он что-то скрывает. Когда вы начнете это понимать, тут же включается охранная сигнализация, суть в том, что она теперь пытается нас убить, так как для нее мы всего лишь неопознанный живой организм, который по инструкции надлежит ликвидировать.

Одним словом, новинок в геймплее тут нет, но история действительно новая и продуманна очень хорошо. Тут вам также придется разгадывать сложные логические головоломки с портальными пазлами, все это дополняется невообразимыми трюками. Здесь в задачках будут такие механизмы и электронные устройства как гравитационные тоннели, кубы с педальками, различные турели, портальные прыжки, а также заряженный гель, в игре есть несколько новинок, это сюрприз, они описываться не будут.

Главным отличием данного продолжения является завышенная сложность. Тут нам сразу же предлагают справиться с головоломками, которые были доступны только в конце Portal 2. Также схемы, в которых вам нужно будет комбинировать множество различных инструментов, явно сильно усложнены. Процесс разгадывания последовательности действий может занять у вас много времени, однако это очень интересно. Особенно удовлетворение найдут фанаты предыдущих частей, которым было мало сюжета в оригинальной игре. В этой игре хоть и стоит простая задача добраться изначально пункта во вполне обозримый конечный пункт, но эта миссия усложняется сложными портальными задачками, к тому же еще и придется придумать, как пронести с собой нужный предмет или же нажать вовремя и последовательно нужную комбинацию на педалях.
В заключение можно сказать, что данная игра придумана скорее для фанатов Portal 2, во всяком случае, играть в нее без опыта прохождения вышеупомянутой не стоит. Фанаты, которые создавали игру, нарочно сделали ее более сложной, чем оригинал, чтобы дать возможность опытным игрокам показать себя и снова почувствовать удовольствие от решения непростой задачки.

Portal Stories: Mel скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Portal Stories: MelPortal Stories: MelPortal Stories: MelPortal Stories: MelPortal Stories: MelPortal Stories: Mel

Видео к игре



Системные требования Portal Stories: Mel

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 8.1 or better
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 (or higher) or AMD64X2 (or higher)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: TI Radeon 2400 or higher / NVIDIA 8600M or higher / Intel HD Graphics 3000 or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7,5 Гб

Скачать Portal Stories: Mel через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 309   Пиры: 12   Размер: 3.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от xatab.
Версия игры: 1.02.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.