Винкс Клуб скачать торрент

Винкс Клуб
Скачано 3529 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Винкс клуб: Школа Волшебниц – это сборник игр про популярных фей Винкс. Вам будет предложено побывать в мире волшебства и магии. Эта игра представляет собой аркаду с неким подобием симулятора феи Винкс. По сути все пять игр аналогичные, и отличаются только контентом внутри. Каждая из них предлагает попробовать себя в одном из моментов жизни фей Винкс. В данном сборнике пять игр, вот полный список, а потом обзор каждой игры из комплекта:

  • WinX Club: День рождения Блум;
  • WinX Club: Волшебные танцы;
  • WinX Club: Вокруг света;
  • WinX Club: Свидание Стеллы;
  • Winx Club.

Каждая игра по-своему уникальна и необычна. Они рассчитаны на детей, а именно на девочек от шести лет. Каждой поклоннице Winx Club будет любопытно взглянуть на каждую часть.

WinX Club: День рождения Блум

Праздник День рождения – самый желанный и ожидаемый праздник в году для любого человека. В этой игре вы увидите как подружки Блум будут устраивать ей достойное торжество. Ведь она создательница Winx Club, а значит, все должно пройти на самом высоком уровне. Подружки встретились тайно для обсуждения подарка имениннице. Почти сразу они решили что именно будут дарить, а также договорились кто будет печь праздничный торт и устроит вечеринку.

Для того чтобы все прошло по высшему разряду – им нужна будет ваша помощь. Все загадки и трудности, которые станут на пути, придется разрешить, чтобы Винкс не осталась без праздника.

WinX Club: Волшебные танцы

Выпускной вечер – это всегда танцы и веселье, однако школа волшебниц «Алфея» и академия магических специалистов «Красный фонтан» решили превратить танцы – в веселое состязание. Конечно на празднике будет много народу, обязательно пригласят выпускниц прошлых годов. Муза, Блум и Техна будут пытаться выиграть конкурс всеми силами!

Они бы без проблем справились, но Муза должна быть на вручении награды своему отцу. Он один из лучших на свете пианистов и его будут награждать на планете Мелодия. Так как ее не будет, вы должны заменить ее на протяжении всей игры, без вашей помощи феи не выиграют конкурс.

WinX Club: Вокруг света

Все феи, оказывается, учатся как земные девочки. Им тоже задают домашнее задание, и его приходится выполнять. В этот раз профессор Визгис дал задание на каникулы, им придется изучить земную моду. Это не легкое занятие предлагается выполнить на летних каникулах, так что отдыха не получится. Вам придется совершить с ними экскурсию по всех столицах моды во всем мире. Покажите феям как одеваются люди в разных странах.

WinX Club: Свидание Стеллы

Свидание – волнующий момент, особенно если ходишь на них не часто. Прекрасную Стеллу пригласил в ресторан Брендон. Нужно хорошо подготовиться, ведь до вечера осталось не так много времени, нужно не ударить в грязь лицом перед таким парнем. Вам нужно будет помочь Стелле одеться и наложить макияж, конечно, одеть совершенно нечего, а косметика как назло куда-то запропастилась. Но вместе с вами фея справиться со всеми неприятностями и вечером будет выглядеть просто шикарно.

Winx Club

Это первая часть серии и она представляет собой небольшой симулятор жизни фей Винкс. Она рассчитана на детей, а именно на маленьких фанаток мультсериала. Тут вы встретите всех самых любимых персонажей из вселенной Винкс и сможете за них поиграть. Игра наполнена узнаваемыми предметами, зданиями и прочим, так что если вы пересмотрели все мультфильмы по нескольку раз, то не заблудитесь в этом мире. Графика в игре очень красивая, яркая и красочная. К сожалению, все выполнено в двухмерном варианте, но для хорошей игры – это не помеха.

Винкс Клуб скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Винкс КлубВинкс КлубВинкс КлубВинкс Клуб

Видео к игре



Системные требования Винкс Клуб

  • Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц
  • 256 Мб ОЗУ
  • видеокарта со 128 Мб памяти

Скачать Винкс Клуб через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 847   Пиры: 74   Размер: 3.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ через daemon tools, выбрать нужную игру, установить и играть!

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

В раздачу входят игры:
WinX Club. День рождения Блум,
WinX Club. Волшебные танцы,
WinX Club. Вокруг света,
WinX Club. Свидание Стеллы,
Winx Club.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.