Mini Metro скачать торрент

Mini Metro
Скачано 15334 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Разработчик Dinosaur Polo Club выпустил свою первую игру под названием Mini Metro. Она активно продается и набирает популярность с каждым днем.

Она представляет собой простенькую стратегию, только простота ее не в геймплее, а в исполнении и графике. Главная цель в игре – это как можно дольше выдерживать наплыва пассажиров в постоянно растущем городе. Как вы поняли, это симулятор метростроения, только вместо красивой графики тут схематическое представление вопроса. У игры есть много сильных сторон, например:
• Красивый, лаконичный дизайн игры выполнен в стиле минимализма, навевает спокойную расслабляющую атмосферу.
• Задумка в игре очень интересная и увлекает с первых минут.
• Очень продуманный геймплей, все функции интуитивно понятны. Игровой процесс сильно затягивает, а обучения вовсе не нужно, все и так ясно.

Правда порой бывает сложно следить за перемещением пассажиров, это довольно проблематично ввиду не самого удобного отражения на информационной панели. Также, при длительной игре начинаешь замечать маленькое неудобство, пересекать линии можно только на проходных станциях. Это не критично, просто доставляет небольшие трудности.

История игры заключается в том, что мы выступаем в роли градостроителя. Как и любой трудящийся на благо общества, мы должны организовывать максимально комфортную жизнь в городе. В частности будем заниматься перевозками пассажиров в метро. Нашей задачей будет настроить максимально эффективную сеть подземки. В распоряжении игрока много различных инструментов, которые помогут добиться цели. Можно строить отдельные ветки, ставить на них станции, также в наши обязанности входит оснащение станций поездами и вагонами. В игре есть несколько карт, на каждой из них разные ветки развития станций.

Карты в игре сделаны на основе реальных схем метро больших городов, таких как Лондон, Париж, Нью-йорк, Берлин и многие другие. С прохождением будут открывать новые карты, на которых вы сможете попытать свои силы. Также есть дополнительные режимы помимо основного, созданные для того чтобы разнообразить геймплей, когда он наскучит игроку. Еще интересно заниматься полным перепланированием, так как можно сносить целые ветки, не только станции и строить вместо них новые. Вы имеете возможность перенести поезд с одной ветки на другую, это поможет вам сбалансировать перевозки и уменьшить нагрузку на некоторые популярные станции. На каждую постройку идут ресурсы, так что много станций не настроить просто так, при этих ограничениях нужно устроить нормально функционирующую транспортную систему. Стоит отметить, что переезд через реку или перевалочная станция стоит дороже обычной, так что на это следует обращать внимание.

Сложность прохождения заключается в том, что город растет с каждым днем игрового времени. К тому же количество станций будет увеличиваться с каждым разом. Всех пассажиров нужно доставить к месту назначения как можно быстрее. Все это делает игровой процесс интересным и разнообразным. Каждый уровень растет и развивается по-своему не без вашей помощи.

В целом можно сказать, что игра получилась очень удачной. Она затягивает с первых минут и погружает в простой и лаконичный геймплей. Тут есть свои сложности в прохождении, так интереснее. В Mini Metro есть много карт и режимов, каждый их них способен разнообразить и без того захватывающий игровой процесс. Что касается системных требований, то они тут минимальны, игра пойдет на любом компьютере, а это большой плюс для владельцев слабых ПК.

Mini Metro скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mini MetroMini MetroMini MetroMini MetroMini MetroMini Metro

Видео к игре



Системные требования Mini Metro

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8 or later
  • Процессор: 2 GHz or faster processor
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Shader Model 2.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 300 MB

Скачать Mini Metro через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 321   Пиры: 17   Размер: 0.175 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Установить через SiMPLEX.exe. Если ругается антивирус, то не обращайте внимание. Антивирус таким образом реагирует на репак.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: от 20.11.18.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.