Punch Club скачать торрент

Punch Club
Скачано 6287 раз
  • Издатель: tinyBuild
  • Разработчик: Lazy Bear Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Punch Club – это игра про бои, про уличные кулачные бои между двумя брутальными накачанными парнями. Разработкой занималась инди-студия GameJam. Данная игра выполнена в стиле компьютерных боевиков девяностых. Мы видим все сбоку, и управляем своим героем в 2D пространстве. Графика пиксельная, кто знает, но в последнее время почему-то именно пиксельная графика набирает безумную популярность. Уже много игр выходят именно в таком стиле, очевидно, многие разработчики видят в этом простой способ создания игры, так как такую оболочку легче создать инди-компании.

Что касается графики, то мы действительно видим тут полностью двухмерное изображение, которое на 100% отвечает играм от приставки SEGA. Мутноватые изображение простые двух тактовые анимации – все это вы увидите тут. Эх, дожить до 2016го и играть в 2D игры от приставки – это не каждому дано. Кстати музыка тоже не подвела все те же пищащие MIDI-звуки, и музыка играют в игре. Для некоторых ностальгия, но в последнее время на этой ностальгии спекулируют уж слишком часто.

Симулятор бойца предлагает вам окунуться в жизнь молодого парня, который отчаянно хочет стать самым лучшим бойцом в мире. По сути, все его время в жизни он прозябает в постоянной работе над собой, никакой деградации за компьютером или книгами, пропащая личность. Его быт состоит на трех слонах:
• еда;
• тренировки;
• отдых.


Между этими занятиями мы и будем перемещаться. Конечно, еще есть бои и работа, но это слишком незначительные вещи в данной игре.
Стоит немного вернуться к истории, она тут несколько глубже, чем может показаться. Отца главного героя подло убивают, хотя тот был не офисный работник, а самый настоящий мастер боевых искусств. Сынуля в жажде мести превосходит даже Ванн Дама, скорее всего, будь графика несколько более детализованной, то его лицо напоминало бы месье Жан Клода в молодости. А если бы разработчики сделали бы его черты лица более восточными, то во время тренировок его можно было бы спутать с Брюсом Ли.

Основная сюжетная линия проходится путем побед над другими бойцами, причем чаще вы их бьете, тем активнее развиваются события в игре. Особенно приятно смотреть на сюжетные вставки, где почти все взято из боевиков девяностых, только, естественно, переделано в исключительно пиксельный арт. А вместо слов, всплывающие облачка с текстом. Тренировки в игре – это очень важный нюанс, для победы в игре вам необходимо тренировать навыки. Вот что уж действительно заслуживает похвалы, так это баланс между характеристиками. Если вы будете качаться только в силу, то будете валить медведя одним ударом, однако на один такой удар вы потратите всю свою энергию. Так что нужно развиваться равномерно.

Чтобы тренировки приносили желаемый эффект нужно очень хорошо кормить своего подопечного и давать ему достаточно спать. Иначе они не принесут должного эффекта. В сутках время очень ограничено, а ровно в полночь происходит снижение натренированных характеристик. Так что смотрите, чтобы ваш боец развивался равномерно.

В игре также есть ролевая система, которая поможет вам прокачивать своего персонажа под собственный стиль боя. Всего есть четыре ветки прокачки, каждый пункт – это умение или удар. Они зависят от определенных характеристик, которые сильно изменяют эффективность обретенных умений. В зависимости от выбранной школы, вы выбираете, что вам тренировать. Боем управлять нельзя, но вначале можно выбрать те умения и навыки, которые боец будет использовать. В заключение стоит сказать, что игра не зря стала такой популярной, ведь играть в нее интересно из-за хорошей динамики и продуманного геймплея.

Punch Club скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Punch ClubPunch ClubPunch ClubPunch ClubPunch ClubPunch Club

Видео к игре



Системные требования Punch Club

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 мб
  • Свободного места на жестком диске: 500 мб

Скачать Punch Club через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 209   Пиры: 10   Размер: 0.128 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.32.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.