Reus скачать торрент

Reus
Скачано 24393 раз


Рейтинг: 6
Оценило игроков: 2

Reus – это маленькая стратегическая игрушка с большим потенциалом и очень интересным геймпеем. Разработкой занималась компания Abbey Games. Вышла игра в 2013 году и очень понравилась определенному узкому кругу игроков. По своей сути, эта игра является симулятором Бога, или точнее стихий. Прохождение выглядит тут не совсем обычно, вы будете получать задания, самые разные, но в каждой эре свои. С их выполнением, вам будут открываться новые настройки мира для начала игры. В ваши задачи будет входить наказание непокорных обитателей планеты, а также в разные моменты истории необходимо будет вмешиваться в ход войны. В некоторых случаях даже придется разжечь эту самую войну между разными племенами.

Игровой процесс построен на игре за четырех гигантов, они представляют собой природные стихии. Один из них владеет горами и заведует камнями, в его обязанности входит взращивать неровности на площади мира. Водный гигант заполняет водой углубления, создавая моря, океаны, речушки и озера. Лесной гигант наделяет почву плодородием, его прикосновение заставляет на том месте расти самые разные деревья, кусты, травы и так далее. Также есть болотный гигант, как вы уже поняли, он создает болота и управляет ими. Разработчики явно решили не включать в игру воздух, ибо он не вписывается в общую концепцию и игровой процесс.

Управляя каждым из них, вы должны сделать планету пригодной для проживания людей. Сначала ставите необходимые элементы покрытия, потом улучшаете их. Вашей задачей является процесс создания самых благоприятных условий, чтобы люди могли поселиться в нужном районе. Люди также не очень просты, они разыми племенами, предпочитают селиться в определенных местностях. Например, есть племена, которые любят оседать только в лесу, а другие наоборот, обожают пустыню и так далее. Это создает дополнительные сложности, но делает игру более интересной.

В зависимости от их предпочтений в местности, они будут любить или не любить делать определенные вещи. Например, пустынные народы больше любят золото, чем другие и также у них хорошо получается торговать. Этот небольшой стеб разработчики явно придумали, чтобы позабавить игроков, ведь каждый тип племени имеет параллель с настоящей страной. Вы будете строить самые разные постройки для нужного поселения, чтобы развивать их. Построек в игре не так много, всего по десятку за каждого гиганта. Но сложность их выставления заключается в том, что вы получаете бонусы от соседства. Например, яблоневый сад улучшит работу куриной фермы и так далее. Учитывая, что вы играете в плоском мире, то место ограничено, и каждая постройка будет соседствовать с другой. Значит нужно грамотно выбирать, что строить и где.

Прокачки гигантов также занимает не малое место в игре. Каждый раз, когда вы будете завершать больше задание, у племени будет появляться Абмасадор, великий человек, представитель, его можно посадить на голову одного из гигантов, это улучшит некоторые способности. Открытая способность поможет вам улучить ваш базовый ресурс, сделав его более эффективным и качественным. У каждого гиганта есть свой уникальный ресурс и его улучшение. Также род улучшения зависит от того, в какой местности появился этот представитель. В заключение стоит сказать, что это очень интересная стратегическая игра. В ней есть яркая и приятная графика, которая позволит окунуться в прекрасный мир оформления планеты. Игровой процесс заставит вас провести за монитором не один час. Все доступные возможности сделают каждый новый уровень и каждую игру уникальной и неповторимой.

Reus скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ReusReusReusReusReusReus

Видео к игре



Системные требования Reus

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core 2 Duo или AMD Phenom
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Жесткий диск: 500 MB HDD свободного места
  • Видеокарта: 512 MB совместимая с DirectX 10

Скачать Reus через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 390   Пиры: 22   Размер: 0.220 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.6.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.