Скачать игры через торрент » Аркада » Лего Властелин Колец

Лего Властелин Колец скачать торрент

Лего Властелин Колец
Скачано 16483 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ЛЕГО Властелин Колец - это очередная переделка из серии ЛЕГО аркад. Разработала данную игру компания Traveller’s Tales. Теперь на ваших экранах будет красоваться мир Дж. Р. Р. Толкиена – Средиземье. Трилогия Властелин Колец стала популярной задолго до выхода первого фильма. Но как только мир увидел последнюю часть экранизации, тут же появилась одноименная игра от компании EA. А Traveller’s Tales решили порадовать детей и взрослых замечательно историей, полностью выполненной в ЛЕГО сеттинге.

Серия ЛЕГО игра отличалась великолепным юмором. Причем разработчики не меняли ключевые моменты истории, только немного посмеялись над ней, сделав чуть проще и веселее. Фанаты кинотрилогии явно найдут ряд идентичных сцен, только с конструторным колоритом от TT Games. Этой студии удалось добавить в игру такие шутки, над которыми может посмеяться и самый маленький и совсем взрослый игрок. Все-таки игра рассчитана на подрастающее поколение геймеров. Это отразилось на очень приятных шутках во всех отношениях. Вы не увидите тут пошлых фразочек или плоского юмора. В этой игре есть тонкий сарказм, веселые диалоги и крайне удачные саркастические переделки некоторых сцен. Все это не раз заставит улыбнуться любого, кто захочет пройти эту игру.

Некоторые вещи неизменны, как текущая вода, как стоящая скала и как геймплей в играх ЛЕГО. В любом другом случае это было бы упреком, но не для данной игры. По сути, разработчики предлагают нам идеальную аркаду, в которой есть все для прекрасного времяпровождения. Суть прохождения заключается в том, что вы должны пересечь каждый уровень определенными героями. У каждого героя есть свои особенности, которые помогут справится с задачами на уровне. Попутно нужно уничтожить врагов, а также собирать детальки ЛЕГО, они же коины. Если найти тайник или секретную точку, то там будет много коинов – это хорошо. Суть геймплея проста и понятна, достаточно проходить и выполнять задачки. Задачки тут не сложные, как раз в пору подрастающим умам.

События игры и вся история полностью повторяет события фильма. Именно фильма, а не книги, при чем даже это разработчики урезали. От оригинальной истории знаменитого писателя остались буквально рожки да ножки. Но не суть, главное – это геймплей и, чтоб весело было, а тут такого хоть отбавляй. Вот взять, к примеру, сцену, где Гендальф впервые приходит к Фродо и рассказывает про Кольцо Всевластия. Когда старый пластмассовый колдун нагоняет эпичности, главный герой вдруг роняет колечко в чашку с горячим чем-то. Смотрится весьма забавно и таких моментов очень много на протяжении игры. Некоторые заставят даже не улыбнуться, а громко захохотать даже самого искушенного ценителя юмора. Все кровавые и серьезные сцены изменены до неузнаваемости. Вся игра просто таки пестрит сарказмом и издевательством над оригинальной историей. Вряд ли кому то вздумается грустить над театральной смертью Боромира или заточением Гендальфа. Сюжет показан тут в заскриптованных кат-сценах, где все участники также состоят из ЛЕГО.

Стоит отметить отдельно озвучку, она взята из фильма. Это несколько загнало разработчиков в рамки, и придумать шутки с эпичными репликами колоритных героев довольно сложно. Так что Данная часть серии хоть и содержит немного меньше юмора все ровно остается удивительно атмосферной. Графика в игре очень красивая и яркая. Сложно не влюбится в этот мир с первых минут прохождения. Хоть игра и рассчитана на детей, но тут себя могут найти и взрослые. Это один из тех универсальных проектов, который может порадовать любого человека, вне зависимости от даты его рождения.

Лего Властелин Колец скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Лего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин КолецЛего Властелин Колец

Видео к игре



Системные требования Лего Властелин Колец

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ

Скачать Лего Властелин Колец через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 447   Пиры: 25   Размер: 2.73 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.