Как достать соседа 2 скачать торрент

Как достать соседа 2
Скачано 47045 раз
  • Издатель: JoWooD Productions
  • Разработчик: JoWooD Studio Vienna
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Платформеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Как достать соседа 2: Адские каникулы – это вторая часть легендарной серии игр о веселом парне Вуди и его соседе мистере Ротвейлере.

Эту игру полюбили миллионы людей, так можно смело говорить, даже не боясь преувеличить. Жанр игры сложно выделить какой-то один, ее можно отнести к приключенческим аркадам. Самое первое, что бросается в глаза – это название и идея игры, которая в нем раскрыта. Нам придется портить жизнь нашему очень не любимому соседушке. Зовут его мистер Ротвейлер, на протяжении четырнадцати миссий уникальных миссий. Уникальных в том плане, что мы уже не увидим старых наработок из первой части игры. Все уловки, пакости, шалости новые и сразу видно, что над игрой серьезно поработали.

Сюжет игры очень прост и в этом его достоинство. Всем знакома неприязнь к соседям, особенно к злым и толстым. История такова, что мы снимаемся в реалити шоу, главный герой Вуди достает своего соседа на камеру, однако сам сосед об этом не знает. Цель каждого эпизода – довести до бешенства мистера Ротвейлера. В прошлой части игры была не до конца раскрыта тема ненависти Вуди к своему соседу, точнее ее вовсе не затрагивали. Она просматривалась разве что в весьма странном отношении соседа к домашним животным. Теперь же разработчики решили показать, что наша миссия – это праведная кара за все плохие поступки этого человека. Нам покажут, как Мистер Ротвейлер обижает ребенка, дразнит животных в клетке и тому подобное.

Во второй части «Как достать соседа» добавляется новый персонаж – мама мистера Ротвейлера. Эта тучная дама весьма колоритный герой, с ней постоянно находится злющая собачка, которая обожает гадить на пляже и портить все, что попадется ей в зубы. Таким образом, мы можем чувствовать, что у нас таки есть моральное право на сучение этих двух объектов. Вместо процентов первой части, тут вам будут давать золотые монетки за шалости. Если подстроить их выполнение одну за другой, то можно получить на одну монетку больше за последующие шалости. Вся суть в датчике злости соседа, чем выше он, тем больше бонусов. Количество монеток повлияет на качество прохождения уровня.

Игра стала сложнее, хотя мы и должны издеваться только над соседом, но попадаться на глаза его матери и собачки категорически нельзя. Мать начнет вас избивать, а собачка поднимет тревогу и сосед тут же примчится дабы свершить свое правосудие. Но в отличии от первой части игры, тут вы можете ошибаться, вам дают три жизни, если Вуди побьют, то он просто возродиться, но вы потеряете одну из жизней. Графика в игре очень красочная и приятная, очень здорово наблюдать экзотические пейзажи вместо привычного дома.

Следует также упомянуть новых персонажей второго плана. В игре вы встретите мускулистую девушку по имени Ольга. У нее есть сын, мальчик очень не нравится мистеру Ротвейлеру и он постоянно обижает малыша. Как правило, он сидит и мирно играет с песком. Но если его мама узнает, что сосед обидел ее сынишку, то она побьет его.

В игре четырнадцать эпизодов, так как мы находимся в путешествии, то они поделены на страны, мы побываем в Китае, Индии и Мексике. После каждого эпизода идет серия на корабле, таким образом, разработчики хотели визуально отделить географические зоны друг от друга. Правда, это совершенно не обязательно, даже без подсказок сложно перепутать одну страну с другой, ведь графическое оформление сделано очень хорошо. Дизайн уровней получился действительно колоритным, в них ощущается дух той страны, в которой мы находимся, хоть и несколько преувеличенно.

Как достать соседа 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Как достать соседа 2Как достать соседа 2Как достать соседа 2Как достать соседа 2Как достать соседа 2Как достать соседа 2

Видео к игре



Системные требования Как достать соседа 2

  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 370 Мб

Скачать Как достать соседа 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 402   Пиры: 38   Размер: 0.439 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.