Скачать игры через торрент » Открытый мир » Корсары Черная Метка

Корсары Черная Метка скачать торрент

Корсары Черная Метка
Скачано 15857 раз
  • Издатель: Black Sun Game Publishing
  • Разработчик: Black Sun Game Development
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Открытый мир / Приключения / РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Корсары Черная Метка - это игра героев в пиратской среде с загадочной стихией. Действие происходит в 18 веке, в век казней, пыток и богатых бандитов даже на море. Вам будет предложено создать главного героя, мужчину или женщину (активность зависит от пола) с тремя вариантами для вашей страны проживания: Франция, Англия, Испания. Новая часть популярной игровой серии уже общедоступна. Если вы фанат пиратов, игра Corsairs 4 Black Mark станет для вас настоящим подарком. Это РПГ. Вы должны играть роль человека, вышедшего из служения. Также можно сказать, что игра была создана немного в жанрах детективного сюжета. Над этим проектом работало много людей, и пока что игра получила множество положительных отзывов. Так что не все было ненужным. Информации об объекте много. Однако, если вы хотите испытать все радости игры, посетите наш игровой портал и скачайте торрент Corsairs 4 Black Mark. Игрокам предстоит участвовать в многочисленных сражениях, допросах, пытках и даже казнях. При желании вы можете охотиться на самых известных пиратов, хотя вы также можете попытаться получить титул пиратского моряка в одиночку. Корсары Черная Метка Скачать торрент вы можете бесплатно у нас на ПК.

Помимо режима кампании, вы также можете выбрать сетевой многопользовательский режим. В то же время многопользовательский режим проходит в виде увлекательных сражений в сессиях, где вам предстоит сесть на корабль, стрелять в больших городах, покорять крепости, а также принимать участие в сражениях друг с другом. В игре отличная графика, которая поможет вам погрузиться в атмосферу садовых приключений 17-18 веков. К сожалению, о сюжете игры будущего известно немного. Разработчики держат все в секрете, но известно, что на этот раз игроков ждет еще более драматическая история про интриги, заговоры, предательства и многое другое. Хотя игре уделяется по большей части гораздо больше внимания.

Так что разработчики обещают, что Black Mark Corsairs привнесут в игру еще больше инноваций. Теоретически, например, должна появиться более продвинутая система сборки кораблей, где можно не только улучшить фрегат, но и изменить его внешний вид. Кроме того, ходят слухи о стихии, например, о создании парусов, которые не обсуждались в предыдущих разделах.

Корсары Черная Метка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Корсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная МеткаКорсары Черная Метка

Видео к игре



Системные требования Корсары Черная Метка

Пока точно не известны.

Скачать Корсары Черная Метка через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.