Hollow Knight скачать торрент

Hollow Knight
Скачано 27378 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

В этой увлекательной приключенческой инди игре вы будете исследовать подземелья вместе с вашим главным персонажем – это отважный рыцарь, который столкнется глубоко под землей с насекомоподобными существами и сотнями других кровожадных монстров и чудовищ. Зрелищность игры увлекает, а еще вы сможете искать ресурсы и заниматься крафтингом, чтобы создавать для себя новые виды оружия. Весь игровой процесс насыщен необычными эпизодами, да еще в игр есть три интересных дополнения, которые станут доступными после прохождения основных этапов игры.

Сюжет

Вымышленное королевство разрушено, поэтому вам нужно исследовать глубины пещер и подземелий, где обитают необычные антагонисты в лице ужасных насекомых и монстров. В игре вы будете использовать не только оружие, но и свои магические заклинания. Но не только насекомые, а еще и другие отважные рыцари станут для вас очередной игровой угрозой. Ваши умения и навыки необходимо будет постоянно модернизировать. Более того, ваши волшебные способности помогут вам одолеть врага, ведь вы сможете просто парить в воздухе, используя ваши магические крылья. Так что ваш рыцарь обладает необычными умениями. Выслеживать добычу придется в игре.

Геймплей

В игре вы не только будете уничтожать противников и жуков, а еще сможете подружиться с такими существами. Они будут отражать атаки других существ, которые обитают в подземных трущобах и лабиринтах. В игре Hollow Knight, скачать торрент русская версия которой может каждый посетитель нашего обновленного игрового сервера, вам нужно еще заниматься исследованиями в пещерах. Там можно разыскать уникальные артефакты, которые можно использовать не только для создания оружия, но они пригодятся для прокачки вашего персонажа.

Пару слов

Подытоживая обзор, хочется отметить, что ваш рыцарь должен в итоге спасти свое разрушенное королевство. Так что объединяйтесь с другими персонажами, чтобы полностью изгнать из подземелий чудовищных монстров и жуков!

Hollow Knight скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Способности. Вы будете модернизировать ваши главные игровые умения- заклинания, умение владеть мечом, да и скоростные навыки вашего героя просто поражают.
  • Игровые боссы. Жукообразные существа – это основные противники, но еще после каждого игрового уровня вы встретитесь с коварными монстрами, так называемыми боссами антагонистами.
  • Графика. Проработаны до мелочей графические свойства, да еще и русификация игры позволит вам быстро справиться с игровыми миссиями.

Скриншоты

Hollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow KnightHollow Knight

Видео к игре



Системные требования Hollow Knight

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 9800GTX (1GB)
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 9 GB

Скачать Hollow Knight через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 28   Размер: 0.854 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия: 1.4.3.2.

Присутствует DLC :
Hollow Knight: Hidden Dreams,
Hollow Knight: The Grimm Troupe,
Hollow Knight: Lifeblood,
Hollow Knight: Godmaster,
Gods & Nightmares.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.