GTA 5 скачать торрент

GTA 5
Скачано 83453 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 19
Grand Theft Auto 5 (GTA 5) - долгожданное продолжение чрезвычайно популярной истории о "великом автоугонщике", которое пользователи ПК ждали долгие пять лет. Да, именно пользователи ПК, ведь для тех людей, которые могут похвастаться наличием PS3 и/или Xbox 360, игра была доступна значительно раньше.

ГТА 5 включает три разные истории о главных героях, которые совершенно разные, и переключаться между которыми игра позволяет в любой момент. Чтобы скачать ГТА 5 на свой компьютер, вам необходимо скачать торрент с игрой с нашего сайта.

Первый герой – Майкл, бывший некогда успешным банковским грабителем, возраста более 40 лет. После заключения крайне выгодной сделки с ФБР он покинул свои дела. Принимает участие в программе защиты свидетелей. С женой отношения у него не лучшие, равно как и с двумя детьми-подростками. Желание стать приличным семьянином и вывести свою жизнь на новый уровень толкает его на переезд в Лос-Сантос. Так как деньги рано или поздно заканчиваются, Майклу снова придется окунуться в криминал.

Другой персонаж, Трэвор, является старым другом Майкла, с которым когда-то они совершали налеты на банковские учреждения. Ему также чуть за сорок, и когда-то он был военным летчиком, превратившимся в наркомана. Майкл довольно буйный и конфликтный, не может найти общий язык с Франклином.

Франклин - это молодой и крайне амбициозный вор примерно 25-ти. Трудится на армянский автосалон высокого уровня, продающий автомобили тем, кому они не по карману. После того как выплаты заканчиваются, Франклин отнимает машину.

Каждый герой имеет свои особенности характера, навыки, интересы, транспорт и так далее. Разработчики сообщают, что первым был придуман Майкл, после - Трэвор, а Франклин был последним. Как стало ясно из одного интервью Дэна Хаузера, сначала планировалось, что в сюжете будет лишь Майкл, однако, после один из разработчиков предложил создать трех персонажей, что и было сделано, а уже после решили создать возможность переключения между ними в процессе прохождения конкретных миссий.

В GTA 5 мир может быть совершенно разнообразным, как с точки зрения разнообразия пейзажей и фонов, так и с точки зрения свободы для игроков. Вы можете летать на самолете, заниматься прыжками с парашютом, дайвингом и массой других видов спорта. Кроме того, тут вас порадуют уже ставшие полноценными NPC животных.

Геймплей

Скачав GTA 5, вы сможете погрузиться в невероятно захватывающий геймплей пятой части серии про авто угонщика. Из геймплея игры понятно, что теперь переключаться персонажами можно прямо в процессе прохождения миссии, что является крайней редкостью для данного жанра. Привлекает свобода действий: грабьте банкоматы, занимайтесь спортом, летайте на самолетах и даже торгуйте на бирже – в этой игре вы можете позволить себе практически все. Также у каждого персонажа отныне есть свои способности. Так, у Майкла это замедленное движение при стрельбе, Тревор является заядлым драчуном а Франклин при езде за рулем способен замедлять окружающую среду.

Нововведения

Количество персонажей в игре не просто большое, но очень большое. Более ста только главных и второстепенных персонажей. Детей в данной версии нет, а вот животные, как домашние, так и дикие, являются важной частью окружающей среды. Погода влияет на поведение человека, равно как и время суток. Также появились торговые центры с людьми с живым поведением.

Автомобили теперь требуют заправки. А еще ремонта, тюнинга, да и в принципе внимательного и бережного к ним отношения. Можно красить машины, менять их отдельные детали.

Людей можно не только стрелять, но и использовать как заложников дабы спасти себя от расстрела копами. Последние же будут применять против толпы собак, эквид и слезоточивый газ. Также вы сможете закрывать двери и баррикадироваться. Вас ждут и реалистичные погони с вертолетами, опасными маневрами и прочими характерными акцентами.

Каждое действие персонажа в процессе игры может иметь крайне серьезные последствия для будущего. Тренировки и занятия спортом помогут повысить выносливость вашего героя.

Искусственный интеллект

Новая версия – это принципиально новые возможности для NPC. Отныне можно общаться между собой, ходить в походы, устраивать праздники и вечеринки и в принципе вести обычную для человека жизнь. Если герой остановится возле NPC и попробует с ним поговорить, тот наверняка демонстративно уйдет, бросив на пол находящийся у него в руках предмет. А можно отправиться следом, и NPC начнет бежать, думая, что вы охотитесь за ним. Если речь будет идти о персонаже женского пола, то он может вызвать полицию, приняв вас за маньяка. Бывают и выяснения отношений, доходящие до драки. А на пляже вы встретите вполне себе обычных отдыхающих.

Впервые за всю историю Grand Theft Auto есть возможность носить с собой оружие сразу нескольких типов и выбирать необходимый в данный момент посредством кругового селектора. Это холодное оружие, пистолеты, пистолеты-пулеметы, дробовики, автоматы, винтовки, тяжелые орудия и метательное оружие, а также парашют и канистра с бензином.

Особенности ПК-версии

GTA 5 для ПК поддерживает лишь версии системы Windows в 64 бит. Размер игры – 65 Гб. Из-за такого большого размера, скачать ГТА 5 можно только через торрент, т.к. все остальные способы становятся проблематичными.

Rockstar Games сделали акцент на таких возможностях:

• ПК-версия поддерживает до 30 игроков;
• Поражает крайне высокий уровень детализации. 1080 р, 60 кадров в секунду, поддержка тройных конфигураций для монитора.
• Кроме того GTA V для ПК также предлагает новый видеоредактор под названием The Rockstar Editor. Он позволяет игрокам без проблем создавать, редактировать и опубликовывать игровое видео на YouTube. и Social Club. Скачать ГТА5 вы можете через торрент с нашего сайта.

GTA 5 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GTA 5 GTA 5 GTA 5 GTA 5 GTA 5 GTA 5

Видео к игре



Системные требования GTA 5

  • Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 70 гб

Скачать GTA 5 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 4819   Пиры: 276   Размер: 36.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры : 1.0.1180.1/1.41.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.