Max Payne 2 скачать торрент

Max Payne 2
Скачано 55513 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Remedy Entertainment
  • Год выхода: 2003
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (DEViANCE)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 6
Продолжение нашумевшего 3D шутера от третьего лица вышло через 2 года после первой части в 2003 году. Трагическая история агента под прикрытием продолжается, все тот же экшен, драки, замедление времени и многое другое ждут игроков во второй части.

Оформление игры сделано в стиле нуар, атмосферность этого жанра кино прямо сочится с экрана на игрока. Этот стиль включает в себя зрелищные перестрелки с замедлением времени, быстрые драки с множеством противников одновременно и конечно полюбившиеся всем графические новеллы.
Нам снова предстоит играть за уже известного всем Макса Пейна, агента под прикрытием департамента по борьбе с наркотиками. Однако не все так гладко, после первой части нам так и не удалось восстановить свое честное имя, после того как героя подставили. Его обвинили в убийстве, к которому он сам не имел никакого отношения. В отличие от первой части, мы сможем на некоторых уровнях поиграть за подругу главного героя Мону Сакс. Что касается оружия, без которого серьезному человеку никуда, то тут мы в самом начале получаем легендарную Beretta 92FS.

Проходя игру, нам будут предоставлены несколько видов вооружения, в том числе различные пистолеты, можно будет стрелять из двух пистолетов одновременно, это заметно улучшает атмосферу боя, а так же поможет вам быстрее расправиться с врагами. Из вооружения нам предоставлен целый арсенал:

Пистолеты
Дробовики
Пулеметы
Автоматы
Коктейли Молотова
Снайперские винтовки
Гранаты

В первой части игры нам предлагается только один уровень сложности «Детектив», игра устроена так, что в зависимости от эффективности ваших действий она то усложняется, то упрощается. Стоит вам несколько раз умереть, как АИ становится заметно тупее. При этом лекарства гораздо больше восстанавливают здоровья, чем обычно. А после прохождения основного сюжета открываются 2 режима, которые помогут пройти игру на особом уровне сложности. Один из них предполагает ограниченное время на каждую из миссий. Во втором же вы будете сражаться с постоянно возрождающимися врагами, продержаться нужно как можно дольше.

Замедление времени, всем так полюбившийся Bullet Time присутствует и в этой части игры. Теперь существует шкала, которая четко покажет вам, сколько замедления времени у вас еще осталось. Она пополняется, когда вы не пользуетесь этой способностью, или при убийстве врагов. Конечно, восстанавливать ее убийством куда быстрее. Как и в предыдущей части можно использовать прыжок с перекатом, при котором тоже замедляется время, однако шкала Bullet Time не тратится.

Система боя была заметно улучшена, появились дополнительные кнопки для оружия, теперь не обязательно выбирать гранату или кулак, чтобы использовать его. Достаточно нажать соответствующую кнопку. После прыжка Макс встает не сразу, он продолжает стрелять пока вы не отожмете кнопку или закончатся патроны.

История продолжается, после того как нас посадили, Альфред Уоден освободил нашего героя. Так как он сенатор, к тому же должен был нам услугу, он сделал это с удовольствием. Макс Пейн разочарован жизнью, ему постоянно снятся сны о своей семье, он жалеет, что не остался в тюрьме и не понес соответствующее наказание. Через 2 года метаний его снова берут в полицию на должность детектива, он занимается расследованием убийств. Тут возникает фигура из прошлого, погибшая Мона Сакс оказывается живой. На этом моменте Макс еще не знает, что влюбится в нее, это станет началом новой истории, новой мести и крови.

Max Payne 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Max Payne 2Max Payne 2Max Payne 2Max Payne 2Max Payne 2Max Payne 2

Видео к игре



Системные требования Max Payne 2

  • Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 / XP / Vista / Seven
  • Процессор: Penium III / Athlon @ 1 ГГц или Celeron / Duron @ 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: от 64 Мб | DirectX 9
  • Версия DirectX: DirectX 9.0
  • Звуковая карта: DirectSound
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать Max Payne 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 13   Размер: 1.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.