Crossing the Line скачать торрент

Crossing the Line
Скачано 16014 раз
  • Издатель: Zomboko Entertainment
  • Разработчик: InterMassive Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Crossing the line - компьютерная игра, представляющая собой шутер от первого лица. Разработкой этого цифрового творения, занималась отечественная студия, которая ранее, по сути, не отметилась созданием игры, которая была бы полноценной.

Более того, игра Crossing the line, является первым, действительно полноценным игровым творением производства этой русской студии, который можно уверенно отнести к лучшим отечественным игровым произведениям. Наверняка одной из главных особенностей этого цифрового творения, является то, что оно было создано на основе одного из самых популярных игровых двигателей - CryENGINE, который неоднократно использовался другими разработчиками, во время создания своеих цифровых произведений. Кстати, главной платформой, на которую это цифровое творение творение выйдет сперва, является всемипривычный ПК. Конечно, позже разработчики планируют выпустить свое творение также и на другие консоли. Тем не менее, если верить официальному заявлению руководства этой компании, то можно прийти к выводу, что сделано это будет исключительно после того, как им удастся создать действительно качественную и полноценную версию для ПК.

Действительно, в условиях нашей страны, предельно редко можно найти действительно ответственных разработчиков, которые смогли бы создать предельно качественное игровое творение. Впрочем, Crossing the line, является некоторым исключением, поскольку именно этой студии, удалось стать одной из самых популярных отечественных компаний, основная специализация которых, полагает в создание компьютерных игр. Как бы там ни было, одной из самых сильных сторон Crossing the line, является ее сюжет, который полон мистики и тайн. Он поведает нам об непростой судьбе начальника полиции, работающего в одном из местных следственных отделов, который одного мрачного дня, получает извещение о том, что его жена была убита, в результате недавно проведенного на территории этого города теракта. Наш главный герой не может согласиться с судьбой, которая забрала у него самое главное - дорогую жену, которая буквально была смыслом его жизни. Он решает бросить вызов темным силам и вернуть свою жену с того мира. Впрочем, именно переход нашего главного героя с реального мира в потусторонний - является главной фишкой этого цифрового проекта. В этом плане, разработчики не будут выставлять перед вами какие-то рамки, из-за которых, вы бы не смогли перейти с одного мира в другой на любом этапе игры. Более того, они будут поощрать то, чтобы вы продумали план действий, за счет которого, вам удалось бы вернуть свою любимую жену с того мира.

Кстати, многие современные пользователи, считают, что сюжет игры Crossing the line и фильма "Константин", имеет огромное количество общих черт, главной из которых, является возможность перемещения между двумя, совершенно разными мирами. Учитывая все те факторы, которые мы только что вам перечислили, мы можем вполне уверенно заявить о том, что игра Crossing the line, предоставит вам возможность увидеть совершенно иной мир, на территории которого, многие из нас желали бы побывать, по крайней мере раз в своей жизни.

Crossing the Line скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Crossing the LineCrossing the LineCrossing the LineCrossing the Line

Видео к игре



Скачать Crossing the Line через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.