Мор Утопия скачать торрент

Мор Утопия
Скачано 20391 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
С десяток лет назад две российские студии General Arcade и Ice-pick Lodge выпустили в свет свое детище – прекрасную игру под названием «Мор. Утопия».

Она была выполнена в стиле ролевого приключения, игра тогда была очень необычной и странной, а теперь ее хотят вернуть к жизни с помощью текстур высокого разрешения. Как и оригинал, игра получилась очень странной, привлекательной и крайне не стандартной. История повествует о некоторых героях, их тут трое, а именно:
• бакалавр Даниил Данковский;
• гаруспик Артемий Бурах;
• толи ведьма, толи святая девушка по имени Самозванка.

Мнения сообщества по поводу этой игры кардинально противоположные, одна часть игроков говорит, что в игре все слишком сложно и понять ее практически невозможно, а другая поет дифирамбы продуманному до мелочей миру и яркому загадочному геймплею. Заграницей проект не получил признания из-за сложности с переводом. Переводчики не смогли перевести огромное количество текста, поэтому целые куски игры вырезали, что привело к провалу. Однако со временем перевод улучшался, и в итоге получилась достойная полностью переведенная на английский язык игра.
После набора популярности разработчики решили перезапустить серию, сделав версию с текстурами высокого разрешения. Переиздание рассчитывает на англоязычных игроков, так как сюжет не изменился, но стал доступен им только сейчас. Контент, вырезанный ранее, был возвращен, диалоги переозвучены на английском, так что готовая игра получилась для них гораздо интереснее и приятнее.

История остается прежней, мы находимся в альтернативной исторической реальности, двадцатый век только-только начался. Среди бескрайних пустошей скромно расположился маленький городок, в который, собственно и попадают герои этой повести. Тут мы встретим бакалавра по имени Даниил Данковский, это человек посвятил себя решению проблемы смертности человека, его главная задача в жизни – это научное решение данной проблемы. Вторая личность не менее колоритная, Артемий Бурах, гаруспик, по призванию шаман, а также сынок местного городского знахаря. Девушка по имения Самозванка очень загадочный человек, она маленькая и прыткая, но кто она, толком не знает никто. Есть версии, что она ведьма, другие же говорят о ее святой сущности и чудесах, которые она может совершать. Каждый из трех персонажей обладает своей интересной и уникальной историей, однако в хитросплетениях судьбы их дороги связаны в один узелок.

Играя за каждого из них, вы увидите, как сильно может различаться геймплей в одной и той же игре. Первый яркий представитель троицы – бакалавр, этот человек очень похож на типичного героя в приключенческих играх, он полностью настроен не замечать тягости и лишения трудного пути, ему достаточно лишь видеть перед собой основную цель. Многие игроки считают его сюжетную линию самой детальной и продуманной.
Гаруспик не любит ждать, его гораздо сильнее интересуют проблемы, чем какие-то мелкие передряги. После покушения на него, он чудом выживает. Шаман идет своим путем прямо и уверенно, по какой-то причине каждый житель города очень хочет, чтобы тот «сыграл в ящик», а он ведь искренне хочет изобрести лекарство от страшной болезни.

Игра Самозванка отличается самым необычным геймплеем, она способна излечить даже смертельно больных жителей города. Однако делает это она за счет своего собственного запаса здоровья. Также обладает постоянным дебафом, который постоянно понемногу снижает ее репутацию среди горожан. Еще она не может пользоваться каким-либо оружием, в ее арсенале есть лишь миниатюрный женский пистолетик.

В заключение следует сказать, что игра Pathologic Classic HD действительно уникальный и интересный проект, который следует пройти каждому, кто не успел с ней познакомиться в далеком 2006 году, а тем, кто тогда прошел ее, обязательно перепройти.

Мор Утопия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Мор УтопияМор УтопияМор УтопияМор УтопияМор УтопияМор Утопия

Видео к игре



Системные требования Мор Утопия

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: AMD Athlon 64 2.3 GHz / Intel Pentium 2.2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: Radeon HD 4890 1024MB / GeForce 210 512MB
  • Место на жестком диске: 2 GB

Скачать Мор Утопия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 329   Пиры: 11   Размер: 1.36 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.03.

Представлено издание Мор Утопия Classic HD.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.