Distraint 2 скачать торрент

Distraint 2
Скачано 4699 раз
  • Издатель: Jesse Makkonen
  • Разработчик: Jesse Makkonen
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Distraint 2 – это психологический хоррор с элементами приключений, выполненный в двухмерном стиле. Разработкой занимался всего один человек по имени Джесси Макконен. Игра вышла в 2015 году. Нам предлагают пройти историю молодого человека, работа которого заключается в выбивании долгов. Коллекторы люди беспринципные, грубые и наглые по природе своей. Вот и парнишка такой же, к счастью для общества, подобные субъекты долго не выживают в нашем мире. Это правило работает на всех, даже на главного героя игры. История начинается с того, что главный герой забредает по долгу службы в некий жилищный комплекс, которым управляет пожилая дама.

Только потом он узнает, что в этом доме кишмя кишат самые разнообразные сверхъестественные существа. Главный герой по имени Прайс, по профессии судебный пристав, мечтает о своей карьере в юридической фирме, хочет стать партнером и зарабатывать большие деньги. Он честно выполняет свою работу, точнее выполнял, пока не познакомился с миссис Гудвин. С тех пор, когда он известил ей о выселении, его мир превратился в кошмар. За окном льет проливной дождь из крови, его самого преследует кровавый мертвый слон с явно садистскими намерениями.

Игру сложно назвать шедевром, он она не плохая, в первую очередь стоит выделить интересный сюжет, который имеет мораль. История не глубокая, но понятная и очень проницательная , берет за душу прямо, тут нет напускного тумана напыщенности, слишком заумных поворотов и туманных моментов, наоборот, все и так понятно. Атмосфера в игре довольно не обычная, она не похожа на другие хоррор игры, в которых ты постоянно ожидаешь чего-то неизведанного. В Distraint все наоборот, ожидать приходится того, что прекрасно уже знаешь, но боишься.

Графика в игре выполнена в модном нынче пиксельном стиле. Она отличается своей неординарностью и особым художественным подходом. Видно, что автор сам болел этой игрой и нежно лелеял свое творение, вырисовывая каждый элемент. Квесты в игре довольно простые, но не тупые, а скорее оригинально изящные. Вам придется подумать и немного действовать, выполняя задание, но это лишь скрасит изучение сюжета.

Хотя игра и позиционируется как ужастик, хоррор проект, тут нет скримеров, страшных монстров и прочей ерунды, разработчик пугает нам иначе. Тревожные моменты в игре есть и в них порой даже страшнее, чем со скримерами, такой ужас гораздо более качественный, чем дешевый и низкопробный с шаблонными элементами. Самочувствие героя остается до последнего оптимистичным, хотя его жизнь явно дала трещину. Его чувству юмора могли бы позавидовать все, кто угодно. Даже в самых сложных и критических ситуациях Прайс может отпустить шуточку, чтобы разрядить обстановку.

В игре создан хороший образ старушки миссис Гудвин, таких героев мы еще не видели, внимательно присмотритесь к ней. Также рекомендуется не пропускать титры, а досмотреть их до конца, после них вы увидите секретную сцену.

Управление в игре осуществляется на всем привычных кнопках WASD, так как игра двухмерная, то мышка вам потребуется только в меню. Еще используется клавиша E для взаимодействия с окружающим миром, а пробел открывает инвентарь. Следует также отметить, что игра уже обладает русским переводом, так что понять историю незнающим языка будет гораздо проще.

В заключение можно сказать, что игра получилась очень качественной, но короткой. Это ее единственный недостаток, если бы сюжетную линию получилось бы растянуть в два-три раза, то Distraint можно было бы назвать одной из самых удачных игр подобного жанра.

Distraint 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Distraint 2Distraint 2Distraint 2Distraint 2Distraint 2Distraint 2

Видео к игре



Системные требования Distraint 2

  • ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB card capable of shader 3.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 300 MB
  • Звуковая карта: DirectX 9c Compliant

Скачать Distraint 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 21   Размер: 0.222 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.4 .

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.