Скачать игры через торрент » Гонки » GTA 4 русская версия Механики

GTA 4 русская версия Механики скачать торрент

GTA 4 русская версия Механики
Скачано 2811 раз


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 3

Где кроме GTA 4 русская версия Механики вы можете угонять по десять автомобилей в день, бить проходящих мимо людей, стрелять по проституткам и срубать бабло продавая наркотические препараты, скачайте через торрент если считаете так же. В каком месте вы можете, не таясь обстреливать целый отряд полицейских из гранатомета? Думаю, большинство уже знакомы с непревзойденной серией, которая славится своим скандальным характером и огромным размахом для творчества, если же ещё нет, то поторопитесь это сделать. Однако в этот раз безграничной вседозволенности нет, теперь здесь соблюдены основные правила суровой реальности. Авторы разработали для нас настоящих работников полиции, вполне себе реальный город, жесткие правила бандитского мира имеют всего один выбор: адаптируйся или сгинь навсегда!

Оснащение

В игре представлено пятнадцать видов различного оружия (железные кулаки не считаются), поделенные на некоторое число категорий: для боя тет-а-тет, пистолеты, пулеметы, дробовые ружья, автоматы, винтовки дальнего прицела, гранатометы и холодное оружие. Основной персонаж может брать с собой всего одну вещь из любой категории. Кроме того, вы можете в GTA 4 русская версия Механики вы можете носить при себе несколько небольших объектов и бросать их (к примеру, бутылку или камень), скачайте через торрент если вас заинтересовало данное описание.

Игровой процесс

Эта серия значительно отличается от других неограниченностью в действиях, в которое входит беспрепятственное перемещение по большим территориям, у вас есть шанс увести любую встречную машину и вывести из строя всякого попавшегося на глаза неигрового персонажа. В ходе разработки игроделы студии проработали большое число представленных аспектов и ввели парочку новшеств, если горите желанием, то не упускайте возможность. Здесь, как и прошлых частях, вам будет необходимо исполнять криминальные поручения, которые будут даваться разнообразными игровыми людьми. Если у вас получиться хорошо пройди представленные миссии, то вам будет открыт дальнейший проход, другие районы городка, улучшенные виду вооружения и много чего интересного.


Помимо основных восьмидесяти восьми сюжетных прохождений, имеются добавочные второстепенные задания. Если сравнивать с прошлыми выпусками их число ощутимо уменьшилось в любом случае их необходимо пройти.

GTA 4 русская версия Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Восточное побережье Соединенных Штатов Америки. Включив GTA 4 русская версия Механики, мы в мгновение ока переноситесь в огромный мегаполис имеющий название Либерти-Сити, который воссоздан на основе реального Нью-Йорка, скачайте через торрент чтобы сравнить. В наличие имеется четыре островка с расположившимися на них районами.
  • Теневая жизнь криминальных личностей стала гораздо труднее. Раньше все было легче, было можно просто подойти к тачке и запрыгнуть в неё, а теперь же вас принудят возиться с замком или выбивать стекла. Блюстители порядка так же стали более бдительными представлять немалую угрозу, даже если он один в патруле.
  • Настоящий жилой район. Чтобы прокатиться от одного конца к другому потратите примерно час времени. Несомненно, порадует абсолютное отсутствие пробок на дорогах, но бывают моменты, когда общественный транспорт станет нашим лучшим другом. Городишко разросся не только в ширину, но и скакнул вверх. В высотных зданиях расположились торговые и бизнес-центры, по которым сможете пробежаться.
  • Превосходно передался темп современной жизни. У каждого есть сотовый телефон, ноутбук и вам как деловому человеку все эти гаджеты пригодятся.

Скриншоты

GTA 4 русская версия МеханикиGTA 4 русская версия МеханикиGTA 4 русская версия МеханикиGTA 4 русская версия Механики

Видео к игре



Системные требования GTA 4 русская версия Механики

  • ОС: Windows ХР, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ для XP / 1,5 ГБ для Vista
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, Nvidia 7900 / ATI X1900
  • Версия DirectX: DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 16 ГБ свободного места

Скачать GTA 4 русская версия Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 786   Пиры: 43   Размер: 13.27 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Чтобы сменить язык игры, скопируйте файл "commandline.txt" из подпапки нужного языка папки "_Language Changer" в корень игры.
Если проблема с сохранениями, то попробуйте сменить дату на компе на более позднюю, например, на 25 мая 2020 г.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия Grand Theft Auto IV: 1.2.0.43 + эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.