Скачать игры через торрент » Экшен » Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков скачать торрент

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков
Скачано 166494 раз
  • Издатель: Bluehole, Inc.
  • Разработчик: Bluehole, Inc.
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 33

Взгляните собственными глазами на PUBG – являющийся насыщенным шутером с открытым миром, а скачав через торрент, вы сможете погрузиться в удивительный мир. Каждый из вас осознает, что симуляторы, направленные на выживание всегда были востребованы среди любителей, других измерений, поэтому вам стоит попробовать данный продукт, чтобы быть с ними на одной волне. Авторы данной видеоигры предлагают нам переместиться в невероятную вселенную, где вы будите пытаться выжить любыми способами. Если вдруг вы разволновались из-за очень продолжительного развития, непрекращающегося крафта и других надоедливых вещей, ведь здесь все достаточно сбалансировано. Все это было обеспечено благодаря тому, что этот проект стал прямым наследником известных во всем мире «Голодных игр» и имеет схожий процесс.

Сюжетная линия

Вы можете познакомиться с изумительной тактической стрелялкой, здесь разработчики предлагают вам выводить из строя каждого, кто встретится на пути. Ваша задача до банального просто, вы будите пытаться ликвидировать всех и остаться единственным выжившим в этом бедламе. Чтобы полноценно нападать на неприятелей жизненно важно достать оружие. Если говорить о врагах, то их не особо много, но, тем не менее, каждый не постесняется выстрелить в спину. Было бы неплохо иметь в своем арсенале два вида вооружения, для того, чтобы сражаться вблизи недругов – дробовик или банальный пистолет, а чтобы отстреливаться издалека – снайперскую винтовку. Кроме этого вам непременно пригодится защитная каска, защитный жилет, вещевой мешок с нужными в случае опасности предметами, припасами боеприпасов, пропитания и медикаментов. Найти все это, а так же транспортные средства вы сможете на больших площадках. В PUBG вам всего лишь необходимо посмотреть на карту и избрать нужное направление, скачайте через торрент если любите детальные погружения. Помимо этого долго не стойте около одного объекта иначе вас могут застрелить. Теперь-то вы точно готовы нырнуть в новую реальность!

Игровой процесс

Авторы предлагают нам взять под свой чуткий контроль основного персонажа и попробовать любыми путями добиться своего. Но не думайте, что все пройдет гладко, так как своё противоборство вы начнете без всякого оружия. Вы должны будите молниеносно пробежаться по карте и попробовать найти для себя оружие. Следующим этапом подготовьте для себя безопасное укрытие и другие важные ресурсы для существования. Вы как участник должны будите убить всех, кто находится с вами на одной территории. Как говорится: на войне все средства хороши, самое главное это одержите победу над неприятелями в этой суровой схватке. Но не торопите события, ведь разработчики планировали эту игру, как групповое приключение.

Ещё немного информации о PUBG

  • Видеоигра выполнена в жанре шутер, в котором победителем будет тот, кому удаться остаться в живых среди всех претендентов.
  • Первым делом найдите подходящее для случая оружие и еду, для того, чтобы исключить непредвиденные ситуации и быть всегда на коне.
  • Сражения в данной правдоподобной реальности с большим накалом страстей на масштабном по площади постсоветском пространстве черноморского городка Ерангел.
  • Основательно подумайте над тем, где высадиться, ведь если там будет много людей, то это может вызывать некоторые проблемы.
  • Когда наткнетесь на кучу никому не принадлежащего снаряжения, не спешите хвататься за всё подряд, ведь если потеряете бдительность велика вероятность лишиться жизни.
  • В PUBG вы будите заманивать своих неприятелей в капканы и выжидать нужный момент для нападений, скачав через торрент, вы сможете проверить свою сноровку и бдительность.

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Playerunknown's Battlegrounds русская версия от МеханиковPlayerunknown's Battlegrounds русская версия от МеханиковPlayerunknown's Battlegrounds русская версия от МеханиковPlayerunknown's Battlegrounds русская версия от МеханиковPlayerunknown's Battlegrounds русская версия от МеханиковPlayerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков

Видео к игре



Системные требования Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Playerunknown's Battlegrounds русская версия от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 665   Пиры: 29   Размер: 6.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое в папку с вашим Steam клиентом по адресу "..\Steam\SteamApps\Common\PUBG".
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.