Майнкрафт с модами скачать торрент

Майнкрафт с модами
Скачано 172288 раз
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 7

В данной работе Майнкрафт с модами их будет примерно больше сотни, и они достаточно известны среди любителей этой игры, скачайте через торрент, чтобы насладиться ими. Если вам больше не хочется драться со злейшими существами и монстрами, а душа просит чего-то необычного, то авторы как раз решили пойти вам на встречу. Для таких целей используются специально предназначенные программы, которые могут изменить ход всех действий. На этот раз вы сможете лицезреть значительно усовершенствованную графику, всякая модификация дает вам возможность посмотреть на все другими глазами, взглянуть на низменные локации и неординарные личности. Всякий раз вы будите, вовлечены в совершенно новые приключения полюбившихся человечков сконструированных из обыкновенных кубов. Поэтому не теряйте время даром и приступайте к эпическим странствиям уже сейчас. Всякая вариация изумительно дополняет другие и скрашивает ваш досуг своим присутствием.

Сюжетная линия

Здесь вам предстоит добыть другие кубические блоки, полезные и очень необходимые ресурсы и много чего необычного. Всякий раз, отправляясь в дорогу, вам на пути будут встречаться новые персонажи, однако они будут состоять не только из чудищ и ходячих мертвецов, но и нестандартных обитателей лесной фауны. На этот раз у вас получиться выстраивать необыкновенные замки и дворцы, применяя для этого новейшие отделочные кубические крепления. Всякий раз вам будет доступно конструирование необычных высоток, а подземные пространства так же пригодны для добычи жизненно необходимых ресурсов, в их число входят даже слитки из золота. Авторы позаботились о вас, и теперь вы сможете всегда очищать себя сытым, ведь все что вы встретите по дороге, можно будет съесть и даже получить ценное вознаграждение. В Майнкрафт с модами вам будет доступно создание необыкновенных биомов, скачайте через торрент, если хотите этим заняться. Если есть, сильное желание воссоздайте лимонные сады и находите там ценные руды, а если вы фанатеете от бескрайнего космоса, то так же найдете себе занятие по душе. Тут вы найдете подходящее занятие исходя из собственных предпочтений. Для тех кто предпочитает придумывать, что-то новое есть возможность проложить транспортные дороги, а так же сконструировать машины и даже автобусы.

Игровой процесс

Здесь у вас не только получиться заняться фермерским делом и разводить животных, но применяя новые возможности заводить смешных пингвинов. Окунитесь в чудную атмосферу зимы. Если углубитесь в толщи земной коры, то отыщите полезные ресурсы. Так же у вас получиться проявить и показать другим весь свой творческий потенциал. Помимо этого разработчики предлагают вам попробовать себя в строительстве различных строений и сооружений, за них будут начисляться дополнительные баллы прибыли. Кроме того вы будите задействованы в разнообразных миссиях. Каждый новый этап будет сопровождаться улучшением графической составляющей, а баги и недочеты будут ликвидированы. Всякий раз, переходя к очередному уровню ваш взгляд, остановится на необыкновенных территориях, густо засаженных джунглях, суровых покрытых снегами тундровых лесах, и в сами тропики вы сможете отправиться. Или же просто передвигайтесь по понравившимся локациям.

Майнкрафт с модами скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Основной персонаж. В этот раз ваш рудокоп научится новым умениям. В его арсенале появится кирка способная без особого труда высекать полезные ресурсы, помимо привычной нам лопаты.
  • Если хотите, приручите встречающихся животных или идите на охоту. В Майнкрафт с модами можно будет собрать собственную ферму, скачайте через торрент, чтобы иметь возможность стать заводчиком.

Скриншоты

Майнкрафт с модамиМайнкрафт с модамиМайнкрафт с модамиМайнкрафт с модамиМайнкрафт с модамиМайнкрафт с модами

Видео к игре



Системные требования Майнкрафт с модами

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium IV (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 1 Gb
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / AMD Radeon HD 2600 / 512 Mb / DirectX 9
  • Места на диске: 1 Gb

Скачать Майнкрафт с модами через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 24   Размер: 0.527 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачайте архив с игрой по кнопке "Скачать торрент".
2. Распакуйте в папку C:\Users\ваше имя\AppData\Roaming\ (или просто впишите в поиск %appdata%).
3. Запустите TLauncher.
4. Играйте.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.10 с 200 модами.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.