Скачать игры через торрент » РПГ » Fallout 4 русская озвучка

Fallout 4 русская озвучка скачать торрент

Fallout 4 русская озвучка
Скачано 153050 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Game Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 5 . 7
Оценило игроков: 39
На сегодняшний день игра Fallout 4 имеет множество поклонников. Можно отметить, что озвучка профессиональная, поскольку была создана фанатами этого игрового проекта. Сюжет начинается с видеоролика. Именно в нем основной персонаж рассказывает о своем прапрадеде, который в момент второй мировой войны был в американской армии. Чтобы начать приключение, стоит Fallout 4 Русская озвучка Профессиональная скачать торрент. После того как были сброшены ядерные бомбы то правительство начало применять атомную энергию. После началась война за ресурсы и стоит отметить, что действия в игре разворачиваются, когда наступил 2077 год. В октябре 2077 года основной герой с женой или мужем делает свои дела такие как каждый день. Такой игровой проект считается отличным вариантом чтобы отлично провести время. Игроки смогут погрузиться в прекрасную игру, при этом у них не будет времени на то, чтобы скучать и окунуться в приключение, которое заслуживает внимания. Насладиться игрой сполна можно после скачивания на свое устройство. Стоит Fallout 4 скачать торрент русская озвучка, чтобы иметь шанс сыграть в роли основного героя при этом спасти мир от угрозы. Внезапно в дверь стучит представитель корпорации, и он говорит, что мирная жизнь подходит к концу. Каждый игрок сможет ощутить себя настоящим воином, которому предстоит выполнить непростую задачу.

Также действия в игре разворачиваются, когда почти началась война и основной герой начинает готовиться к ней. Однако, к большому сожалению на радио и телевиденье поступила информация что есть угроза взрывов. Далее основной герой отправляется в убежище, которое имеет 111 номер. Разработчики на протяжении длительного времени спрашивали игроков, чего им не хватает, а после учли все их пожелания, чтобы игра смогла удовлетворить требования геймеров. Игровой проект Фоллаут 4 Русская озвучка скачать торрент, может помочь игрокам расслабиться, а также подарит море эмоций. Герой находит компаньонов, который можно отдавать наказы, а главное передавать предметы. Также стоит отметить, что игрок может обустроить свою территорию, но сначала нужно собрать разные материалы по всей карте. Такая игра обладает не только преимуществами, но и сама по себе довольно-таки увлекательная, поэтому сможет заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Игра обладает такими особенностями:

• Проект считается лучшим в своем жанре.
• Есть русская озвучка.
• Игра обладает прекрасной графикой, физикой и геймплеем.
• Есть прекрасный, а главное интересный сюжет.

Fallout 4 русская озвучка скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout 4 русская озвучкаFallout 4 русская озвучкаFallout 4 русская озвучкаFallout 4 русская озвучкаFallout 4 русская озвучкаFallout 4 русская озвучка

Видео к игре



Системные требования Fallout 4 русская озвучка

  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent
  • Место на диске: 35 GB

Скачать Fallout 4 русская озвучка через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 437   Пиры: 23   Размер: 3.87 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Если вы еще не установили Fallout 4, то скачайте игру по ссылке и установите.
2. На этой странице по кнопке "Скачать торрент" скачайте патч с русской озвучкой для Fallout 4. (Руссификатор звука подходит для любой версии игры)
3. Запустите установщик и следуйте инструкциям установщика. Оригинальные файлы будут перемещены в папку Backup.

Способ удаления:
Для удаления русификатора нажмите на unins001.exe и следуйте инструкциям деинсталлятора.
После удаления оригинальные файлы вернутся обратно.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ф
Ф
1 декабря 2021 14:14
спасибо большое за озвучку)))
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.