ГТА 5 Механики скачать торрент

ГТА 5 Механики
Скачано 90868 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Открытый мир / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 1
Оценило игроков: 15

Авторы ГТА 5 Механики не перестают радовать нас своими работами, скачайте через торрент, если горячо любите серию. Многие из вас играли в неё, а большинство хотя бы слышали о её существовании. Разработчики предвещали её большой успех и массовую востребованность на рынке. И теперь они знают, что не зря старались и двигались в направлении улучшения своего продукта. Эта игра покорит ваши сердца и останется в вашей памяти надолго.

Сюжетная линия

Данная история начинается в далеком 2004 году в поселение под названием Людендорф. История завязывается по достаточно типичной для создателей манере. В один день три товарища принимают судьбоносное для себя решение совершить эпохальное ограбление банка, тем самым подставив себя под серьезный удар. Однако, когда всё практически получилось, случаются непредвиденные обстоятельства. А для завершения операции им всего лишь необходимо было уехать на автомобиле. Из-за совершенной аварии они вынуждены продолжить свой путь пешком, однако двоих из них подстреливают правоохранительные органы и поэтому они замедляют ход. Одному повезло больше чем друзьям и он скрывается из виду. Далее вы сможете убедиться в том, какой подлый у него оказался характер и что на самом деле он лишь притворялся их другом. Как потом оказалось, всё это преследование и стрельба были не настоящими, ведь один заключил соглашение с копами, чтобы его семья оказалась в безопасности. Затем нас перебросят в 2013 год.

Игровой процесс

Запоминающимся аспектом проекта стало наличие сразу трех действующих лиц, которые доступны для переключения. Иногда вы сможете управлять сразу двумя героями одновременно, что значительно разнообразит ход игры. В ГТА 5 Механики представлено шестьдесят две центральные миссии и множество дополнительных, скачайте через торрент, чтобы ничего не пропустить. И само собой из-за обилия игровых персонажей увеличивается и число окончаний. У ваших подопечных будут конкретные умения, которые возвышают их над другими и дают вам больше возможностей для реализации своего потенциала. Франклин может замедлять время, когда едет на транспорте, это позволит ему совершать разноплановые маневры. Чтобы этим воспользоваться вам необходимо, хорошо разогнаться до самой высокой скорости, не попадать в ДТП или передвигаться исключительно по встречной полосе. Майкл же умеет замедляться при перестрелках, что обеспечивает более точный прицел. Его же шкала, также восполняется от огромных скоростей, рукопашного боя и вышибания мозгов.

Отличительные черты ГТА 5 Механики

  • Мы дождались этого и разработчики подготовили для трепетных фанатов масштабный открытый мир с гораздо более четкими текстурами, а то как, выполнена прорисовка, обрадует ещё большее количество людей.
  • На этот раз игроделам пришла идея больше разнообразить фауну, обитающую здесь, также были скорректированы климатические изменения, трафик стал намного плотнее, что сказалось на выполнении миссий. Теперь вам необходимо прикладывать больше усилий. Помимо этого, вам в глаза сразу же броситься, как была изменена степень наносимого урона при столкновении. Одним из основных плюсов стало, то насколько возросла реалистичность и яркость изображения.
  • Нельзя не упомянуть невероятно закрученный сюжет, ведь здесь переплетены судьбы трех человек, что не может ни радовать. Вы будете переходить от одного к другому, чтобы проворачивать свои опасные дела.
  • Само собой в ГТА 5 Механики вас ждут великолепные музыкальные вставки, они будут оттенять события и ещё больше погружать вас в действо, скачайте через торрент, если хотите узнать более полную информацию.

ГТА 5 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 МеханикиГТА 5 Механики

Видео к игре



Системные требования ГТА 5 Механики

  • Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 70 гб

Скачать ГТА 5 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 3108   Пиры: 189   Размер: 41.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры : 1.0.1180.1/1.41.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.