MXGP PRO скачать торрент

MXGP PRO
Скачано 19235 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

MXGP PRO является очередной частью в серии мотогонок MXGP, которая принесла с собой ещё больше реализма и позволила геймерам ощутить настоящий дух мотокросса. В игровом проекте вас ждут только официальные трассы и гонщики сезона 2017, значительно продвинутая физическая модель, огромное количество игровых режимов, в том числе и тренировочных, а также новая система кастомизации байков.

Игровой проект

Для начала мы хотим вам предложить MXGP PRO скачать торрент на нашем игровом портале, а после модифицировать свой собственный мотоцикл, настраивая подвесу, газ, тормоз, и все, что вы считаете необходимым. Далее вы можете отправиться на гоночный трек и ощутить всю титаническую работу создателей в невероятной физике и приятной графике. Также геймеров удивит разнообразие трасс, вас ждут грязь, песок, лесная дорога и всё это под палящим солнцем или дождём. Природа также заставляет собой любоваться, вы увидите перед собой раскидывающего во все стороны землю соперника.

Что вас ждет?

На самом деле, MXGP PRO является прекрасным представителем мотогонок, а также официальной игрой чемпионата мира по мотокроссу. Здесь вам доступны все официальные трассы и мотоциклы, над которыми прекрасно потрудились создатели. Также в игровом продукте вас ждет отличная графика и достаточный реализм, который добавляет ещё больший интерес к нему. Создайте своего собственного гонщика, применяя для этого доступные для изменения параметры. После этого вам необходимо пройти собственный путь от неизвестного гонщика до короля мотокросса, завоевывая походу своей карьеры любовь зрителей и спонсоров. Примите участие в чемпионате, и докажите, что вы можете быть первым.

MXGP PRO скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Наконец-то официальный игровой проект чемпионата по мотокоссу возвращается! Вам предлагается загрузить MXGP PRO и принять участие как профессионал.
  • Вам предлагается модифицировать свой мотоцикл, регулируя при этом подвеску, тормоза и газ.
  • В игровом проекте вам необходимо полностью исследовать полигон или соревноваться с искусственным интеллектом. Вам предстоит тренироваться в 30 испытаниях и овладевать техниками реальных гонщиков.
  • Торопитесь создать гонщика и начните карьеру в MX2. Прославьтесь, привлеките как можно больше спонсоров и станьте чемпионом MXGP!
  • Все официальные трассы и гонщики ждут вас. Ну что, вы готовы к испытаниям?

Скриншоты

MXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PROMXGP PRO

Видео к игре



Системные требования MXGP PRO

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5-2500, AMD FX-8100 or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 with 2 GB VRAM or more / AMD Radeon HD 7950 with 2 GB VRAM or more
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 15 GB

Скачать MXGP PRO через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 384   Пиры: 36   Размер: 11.78 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Установить обновление Update v20180802.
(в папке Update запустить Setup от администратора, (Copy contents of CODEX directory to installdir.) поставить галку в установщике)
Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия:20180802.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.