Trials Evolution Gold Edition скачать торрент

Trials Evolution Gold Edition
Скачано 22564 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 3
В 2013 году RedLynx представила всему миру свое творение Trials Evolution. Это сиквел популярной игры. Trials Evolution представляет собой увлекательнейшую аркаду-симулятор. Игроку придется выполнять умопомрачительные трюки на мотоциклах. Впервые она вышла на xBox 360, теперь же она доступна владельцам персональных компьютеров.

В игре отлично передана атмосфера гонок на мотоциклах, очень удачно подобраны фильтры изображения, они позволяют прочувствовать всю ситуацию, где бы вы ни находились. Пыльные полупрофессиональные треки в пустыне и вылизанные корты вот, что вас ждет в этой игре. Вы сможете наблюдать в 3D режиме за всем происходящем, однако в игре только 2 расширения, свалится вправо и влево нельзя, вы должны балансировать в пространстве, в котором есть только высота и ширина.

Что касается графики, то она выполнена очень реалистично, свет падает по-разному в зависимости от времени суток. На закате мы сможет наблюдать отличный расслабляющий пейзаж заходящего солнца со всеми его красотами, такими как последние падающие лучи уходящей звезды на землю. В пустынных локациях свет пробивается сквозь плотную стену грязи и пыли. А отшлифованные городские панели кар красиво переливаются на солнце.
В число доступных арен входит закрытый стадион для мотогонок, там приглушенный свет легко оттеняет мотоциклиста. Огромные металлические шары перекатываются в согласии со всеми законами физики. Металлические пластины корта для мотогонок выглядят очень реалистично. В темноте якобы должна скрываться изумленная публика.

Разнообразие карт включает в себя заброшенный завод, на котором дощатый трек ждет того, кто его покорит. В пыльном здании разрисованные граффити окна пропускают слабый свет. Огромные деревянные сооружения уверенно вынесут все пытки, которые вы готовы им устроить. Дополняют игру также лесные карты, на которых много зелени, камней, бревен, гор и т.д. Они отлично передают атмосферу неформальных гонок, дух экстремальных трюкачей, которые готовы на все, чтобы получить свою дозу адреналина. Одним словом, пейзажей, карт и локаций в игре хватает, они не наскучат, сколько бы вы не играли. Говоря о геймплее, тут все просто, управление стандартное, все как в аналогах, наклон вперед, наклон назад, газ и тормоз. Осваивается очень просто, в быстром обучении вы узнаете о всех необходимых аспектах игры.

Для любителей моддинга игра предоставляет огромное количество возможностей, есть большое количество вариантов переделки мотоциклов, а так же редактор карт. Он заслуживает особого внимания. В нем вы можете выбрать пейзаж, а так же полностью создать новый уровень. В игре доступно множество элементов трека, с ними можно создать что-то совершенно новое и неповторимое. Учитывая, что мотоциклы способны подниматься на несколько уровней выше, треки могут быть многоэтажными, что существенно расширяет возможности создателя. Вы можете поделиться своими творениями с помощью специальной функции в игре, точно так же можно скачать уровень другого создателя.

Любители поиграть с друзьями могут подключить их по сети Стим или Xbox LIVE в зависимости от платформы. Доступны уровни для игры до 4х человек, доступны как режимы соревнований на время, так и песочница, где можно гонять не ограничивая себя правилами и скоростью.
Музыка в игре требует отдельного упоминания. Множество известных песен собраны в игре и проигрываются во время заездов. Качественная озвучка позволяет ощутить атмосферу соревнования, вместе с хорошей музыкой.

Trials Evolution Gold Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Trials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold EditionTrials Evolution Gold Edition

Видео к игре



Системные требования Trials Evolution Gold Edition

• Поддерживаемые ОС: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (XP не поддерживается)
• Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 @ 2,6 ГГц или AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3,0 ГГц
• ОЗУ (RAM): 2 ГБ Windows Vista® SP2/Windows 7® SP1
• Видеокарта: 512 Мб DirectX 10.0 с поддержкой технологии шейдеров 4.0 или более поздних (nVidia GeForce 8800GT или AMD Radeon HD 3870)
• DirectX: 10 или более поздняя (библиотеки имеются на диске)
• Место на жестком диске: 3,5 Гб

Скачать Trials Evolution Gold Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 10   Размер: 1.74 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.