Split Second Velocity скачать торрент

Split Second  Velocity
Скачано 19345 раз
  • Издатель: Disney Interactive Studios
  • Разработчик: Black Rock Studio
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Гонки / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Split Second: Velocity представляет собой весьма стандартный, можно даже сказать классический аркадный симулятор гонок. Сделали ее Black Rock Studio, вы пушена игра была в 2010 году. Ее сделали мультиплатформенной, была даже версия Java для мобильных телефонов.

Split Second: Velocity представляет собой весьма стандартный, можно даже сказать классический аркадный симулятор гонок. Сделали ее Black Rock Studio, вы пушена игра была в 2010 году. Ее сделали мультиплатформенной, была даже версия Java для мобильных телефонов.
Вам предлагают попробовать себя в роли молодого гонщика. Ему предстоит поучаствовать в выдуманной телепрограмме Split\Second, которая полностью посвящена всяческим уличным гонкам. Чтобы победить и стать звездой вы должны показать навыки экстремального вождения, чем выше будет ваше мастерство – тем лучше для шоу.

Телешоу Split\Second ставит перед собой задачу показать зрителю самые крутые и зрелищные трюки, которые нельзя увидеть даже в фильмах. Взрывные погони и преследования явно в стиле The Wheelman, а так же Burnout Paradise – это визитная карточка всего действа. Основная особенность игры – это не совсем обычный метод ведения гонки. В отличии от других подобных проектов тут вам не придется постоянно гнаться и быть впереди всех, главное правило – не будь первым. Это нужно, чтобы вам не устроили ловушку, любая машина может это сделать, поэтому лучше не гнаться с первых секунд за первой позицией. К примеру, можно взорвать грузовик с топливом, или обвалить диспетчерскую башню на противников.

Конечно, взорвать сразу все здания не получится, иначе было бы слишком просто. Чтобы активировать этот навык нужно использовать ресурс «Power», его текущие запасы можно увидеть на датчике «Power bar». Сам датчик разделен на несколько частей, которые загораются по мере выполнения красивых маневров на вашем автомобиле. Это может быть занос, уклонение от вражеских ловушек, езда за соперником в воздушном мешке, от его машины и, конечно же, прыжки на трамплинах и прочих препятствиях, которые позволят вам пролететь некоторую дистанцию.
Когда вы собираете полную секцию на датчике, то у вас есть возможность ее потратить, устроив взрыв, который помешает вашему оппоненту. Есть 2 вида таких ловушек, один из них более слабый и расходует одну секцию Силы, второй же тратит все три части счетчика, в замен устраивает огромный взрыв. А теперь конкретнее:
• Первый уровень ловушки, который тратит всего одну секцию, устраивает меленькие и средние взрывы, так можно взорвать небольшой объект, он либо упадет и перегородит путь врагу или же создаст вам новый путь, чтобы сократить трассу.
• Второй уровень ловушек при использовании тратит все три секции Силы, применяя его вы устроите огромный взрыв, который устроит проблемы на трассе не только одному врагу, а всем сразу. Такие разрушения иногда даже меняют маршрут трассы.

В игре есть несколько режимов игры:

Сезон – этот тип представляет собой обычную одиночную кампанию, вы будете участником вышеупомянутого телешоу. За заезды вы получаете кредиты, за них покупаете новые машины и гоночные трассы. Всего тут 12 эпизодов, каждый содержит по 6 гонок, в последней Элитной гонке вам нужно занимать первое место, чтобы перейти на новый уровень. В почти каждом сезоне есть один бонусный трек, он открывается за выполнение дополнительных условий, чаще всего это уничтожение противников.

Один экран – этот режим несправедливо забыт, оставлен в прошлом. Однако в Split Second: Velocity он есть. Выбрав его, вы сможете поиграть с другом на одном компьютере на одно экране.
Быстрая гонка – это режим для тех, кто не хочет особо заморачиваться с кампанией и ее прохождением, просто выбираем трек и машину, затем гоняем в свое удовольствие.

ЛАН режим – обычный режим, в котором можно погонять по локальной сети с друзьями и ботами. Можно играть компанией до 8 человек.
Онлайн режим – как и в локальной сети, мультиплеер на 8 игроков.

Split Second Velocity скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Split Second  VelocitySplit Second  VelocitySplit Second  VelocitySplit Second  VelocitySplit Second  VelocitySplit Second  Velocity

Видео к игре



Системные требования Split Second Velocity

  • Операционная система: Windows 7 / Vista SP2 / XP SP3
  • Процессор: Intel Pentium D с тактовой частотой 3,0 ГГц (Windows 7 / Vista) / Intel Pentium D с тактовой частотой 2,0 ГГц, либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 7600 либо ATI Radeon X1600 с 256 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ

Скачать Split Second Velocity через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 299   Пиры: 18   Размер: 4.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.