Insane 2 скачать торрент

Insane 2
Скачано 11506 раз
  • Издатель: Руссобит-М
  • Разработчик: Targem Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Insane 2 – это гоночный симулятор от российской студии Targem Games. Вышла игра в 2011 году и с тех пор покоряет сердца геймеров. О гоночных симуляторах сказано уже немало, данная игра ничего революционного в жанр не привнесла. Скорее Insane 2 – это проект про хороший баланс и отличный, полный динамики геймплей. Гонки делятся на два типа – профессиональные и уличные. В профессиональные входят как заезды на качественных трассах, ралли и другие. Эта игра что-то среднее. Ведь гоночный заезд, на котором едет новенькая BMW, багги и какой-то пикап сложно назвать профессиональным. С другой стороны никаких улиц тут и в помине нет, большинство гоночных локаций находятся на природе.

Не смотря на то, что студия разработчик из Екатеринбурга, никакого отечественного колорита в ней нет. Наоборот, американская пустыня с характерными отвесными скалами едва ли может показаться российской глубинкой. Также есть зимние карты, но опять же они едва ли напоминают отечественные пейзажи. Что касается геймплея, то игра очень аркадная. Если вы хотите серьезный гоночный симулятор с кучей настроек автомобиля, то это точно не та игра. Управление тут очень простое, можно справиться тремя кнопками, изредка пользуясь тормозом. Машина не может перевернуться, а в сложных поворотах игра сама помогаем вам повернуть.

Ощущение такое, что автомобиль едет по рельсам, это не плохо, например, серия Need For Speed всегда делала игры в таком духе, но игрокам нравилось. Врезаться тут, конечно же, можно, но при желании даже маленький ребенок пройдет эту игру сам. О сложности речь не идет, все построено на динамике и простоте управления. Нечего винить разработчиков, в те годы как раз был расцвет аркадности у всех проектов. К сожалению, в тот период времени безвременно покинули этот грешный мир немало достойных игровых серий, превратившись в простенькие, ничем не примечательные проекты.

Но нельзя назвать простоту управления однозначным недостатком, так как есть не малая доля игроков, которым именно это и нужно. К тому же Insane 2 предлагает неплохое графическое оформление. Разработчики убрали такую жесткую разрушаемость, как в первой части игры, но за то добавили множество красивых эффектов. Теперь пыль летит из-под колес, бампер блестит на солнышке, играя всеми цветами радуги. Амортизаторы скрипят и сжимаются , прямо как в жизни. Окружающий мир также не плох, во всяком случае, тут не будет плоских зрителей на трибунах. Пейзажи в игре проработаны и нарисованы очень неплохо, есть на что посмотреть, общая картинка смотрится завораживающе.

Из положительных качеств игры модно выделить очень разнообразные гоночные трассы. Все они редко бывают ровными, как правило, ваша машина будет подлетать на них каждые две секунды, это добавляет в геймплей нотку остроты и динамики. Во время полета автомобиль неуправляем и мы можем просто наслаждаться красотой падения. Каждая трасса в игре уникальная и не похожа на другие. Причем уникальность заключается не только во внешнем виде, но и в траектории ее прохождения. На самой трассе по бокам можно увидеть кактусы, шины и прочий дорожный мусор, который с треском разлетается от удара и взмывает высоко вверх. В Insane 2 также присутствует закись азота, индикатор которой будет заполняться в разных экстремальных моментах прохождения трассы. Он прибавит вам, при использовании, скорости движения, поможет вновь набрать нужные обороты после неожиданной остановки. Так что расходуйте его с умом. В завершение стоит сказать, что игра получилась неплохой, тут вы сможете как один, так и с друзьями провести пару часов своего времени.

Insane 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Insane 2Insane 2Insane 2Insane 2

Видео к игре



Системные требования Insane 2

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

Скачать Insane 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 10   Размер: 0.908 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - v1.0.0.60.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.