Test Drive Unlimited скачать торрент

Test Drive Unlimited
Скачано 35724 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Eden Studios, Melbourne House
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Гонки / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (HATRED/VITALITY)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Test Drive Unlimited – это гоночный симулятор, который предлагает игроку окунуться в мир дорогих авто и роскошной жизни. На ПК вышла игра в 2008 году. Игровая индустрия любит гонки и шутеры, в этой игре вам не удастся пострелять. Однако покататься на машинках вам дадут. Test Drive Unlimited в чем то похож на серию Need For Speed, а именно ее уличные гонки. Только в NFS вы гоняете по городу, а в этой игре вам предоставлен живописный остров на солнечных Гавайях. Так что наблюдать за окружающей обстановкой куда приятнее, чем в вышеописанном конкуренте.

Дорогими машинами сейчас игрока не удивишь, все симуляторы предлагают покататься на Porsche, Ferrari, Bugatti и так далее. Данная игра не исключение, тут вы сможете не только прокатиться на этих машинах, но и детально изучить их салон и внешний вид. Разработчики хвалили свою игру тем, что реалистичность проработки моделей у них на самом высоком уровне. Вы тут будете кататься с самых первых минут на очень дорогих автомобилях. К примеру, вначале вам дается арендованный Lotus, вы сможете пользоваться ним некоторое время, пока не истечет срок аренды. Потом можно либо продлить его, либо купить новый автомобиль, либо также снимать другу модель.

В игре есть вид, как от третьего лица, так и от первого, с места водителя. Как уже говорилось выше, проработка салона и всех деталей авто просто великолепна, разработчики явно очень хорошо потрудились. Правда, графика в игре несколько простовата, она отнюдь не плоха, но современный пользователь привык к различным визуальным эффектам, а их тут нет. Все выглядит неплохо, но пудры, размытия, совсем не хватает, хоть они только маскируют картинку, но все же она выглядит с фильтрами куда красивее.

Разработчики попытались сделать управление максимально реалистичным, в некотором роде у них это получилось. Взаимодействие автомобиля с трассой действительно отменное. В тех же NFS автомобиль передвигается как по рельсам, очень аркадная игра. Тут же вам никто помогать доруливать не будет. Даже если вы не успеваете повернуть автомобиль на остром повороте трассы, то компьютер вам не поможет. Однако до супер реалистичного и сложного управления данной игре тяжело. Test Drive Unlimited – это что-то среднее между аркадным управлением и серьезным реалистичным. Ведь, как известно, для реалистичного управления требуется отдельный руль, а не каждый хочет и готов себе его приобретать.

Следует также отметить старания разработчиков в области создания звуков двигателей и окружения. Они тут просто великолепны, действительно такого урчания движка вы не услышите ни в одной игре. Обычно студии по разработке подобных игр стараются сделать так, чтобы рев мотора был слышен в соседней деревне, даже если вы живете на самом последнем этаже небоскреба. Но никто и никогда не додумывался сделать мерное урчание двигателя таким упоительным.

В игре вы можете участвовать в гонках и выигрывать деньги, за которые можно улучшить машины, покупать новые, а также приобретать недвижимость. Разработчики старались дать игрокам как можно больше возможностей, которые они не могли получить в других гоночных симуляторах. Test Drive Unlimited оказалась на распутье, собственно по этой причине она и не обрела культовую популярность. Ведь как для GTA тут было мало функционала и возможностей, как для гонок, слишком много ненужного. Сами гонки и история оставались на среднем уровне, тут приятно только кататься по острову и наблюдать пейзажи. В заключение можно сказать, что получилась замечательная игрушка для релакса и просто спокойной езды на хороших машинах по красивому острову. Геймплейная составляющая несколько подкачала, но погонять тут вполне можно.

Test Drive Unlimited скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Test Drive UnlimitedTest Drive UnlimitedTest Drive UnlimitedTest Drive UnlimitedTest Drive UnlimitedTest Drive Unlimited

Видео к игре



Системные требования Test Drive Unlimited

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel P4 @ 2,4 ГГц или AMD Athlon 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon 9800 / Nvidia 6600 GT (Минимум 256 Мб)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Test Drive Unlimited через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 548   Пиры: 37   Размер: 2.12 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack .
Версия игры: 1.66а.

Присутствует дополнение Mega Pack, которое добавляет кучу новых автомобилей и вот какие.

Test Drive Unlimited

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.