Blur скачать торрент

Blur
Скачано 24198 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 7

Blur – это аркадная гонка. Разрабатывала игру компания Bizarre Creations в содружестве с Fireproof Studios. Увидела мир Blur в 2010 году. Основное прохождение данной игры тут отличается от других игр подобного жанра. Вы должны будете пройти девять боссов, чтобы получить доступ к каждому из них требуется выполнить его требования, они бывают самые разные, от количества опыта, до исполнения какого-либо трюка определенное количество раз. Чтобы открыть доступ к задачам следующего босса требуется набрать нужное количество блюр поинтов. Они зарабатываются в гонках, их выдают за призовые места.

В гонках еще можно заработать фан поинты. Это признание фанатов, они будут вас любить больше, если вы выполните эффектный трюк на трассе во время заезда. Задания на фан поинты вы получаете прямо во время езды, и думать нужно безотлагательно, ведь скорость немаленькая, да и шанс такой всего один на заезд. Как правило, это будет задание типа проехать через что-то, например, по короткому пути, выбив собой ворота. Но бывают и другие задания. Стоит также сказать, что в игре есть оружие, которым нужно активно пользоваться. Это именно тот вид гонок, где вам предлагают испытать себя не только в плане скорости, но и в пуленепробиваемости.

Помимо этого, в Blur на трассах разбросаны различные бонусы, например, можно подобрать щит, который защитит вас от входящего урона. Также есть скорость, которая имеет стратегическое значение, ведь не отставать от оппонентов очень и очень сложно. В довершение ко всему также присутствуют бонусы ремонта, мина и так далее. Все это позволит вам закрепить свое преимущество или же добиться его. Следует также отметить очень глубокую проработку искусственного интеллекта. Компьютерные оппоненты прекрасно используют все доступные преимущества на трассе. Они будут подбирать бонусы, стрелять по вам, сталкивать вас с дороги и делать кучу других гадостей.

Побеждать в Blur не так легко, как может показаться на первый взгляд. Однако от этого становится только интереснее. В игре шикарная динамика, гонки очень красочные и ощущение скорости прямо таки струится из экрана. Все вокруг выполнено в нарочно красочном и ярком стиле. Все бонусы отражаются как голограммы возле заднего бампера, а вверху экрана всегда есть зеркало заднего вида, чтобы было удобнее контролировать вражеский огонь и подрывать их на минах. Машинки выглядят то реалистично, то как игрушечные, но графика очень красивая. Это как раз тот случай, когда можно сказать, что простенькая графика сделала игру только лучше. Особенно обрадуются владельцы слабых ПК, они смогут насладиться всей прелестью Blur на своих мониторах.

Система повреждения автомобилей тут также есть, и как для аркадной игрушки она ту довольно не плохая. Если по вам немножко постреляли, то задний бампер слегка искривится, а зеркало заднего вида станет потрескавшимся. Следует также сказать, что сама машина не врывается от первых попаданий, а только воспламеняется ненадолго и подпрыгивает, как на взрыве, что сильно тормозит. Еще очень яркой особенностью игры является просто огромный выбор автомобилей. Самое интересное, что они очень разнообразные. Тут есть модели полноприводных внедорожников и легкие спортивные автомобили. Учитывая специфику этих гонок, каждый из них требует особого подхода и стиля исполнения. В заключение стоит сказать, что игра очень неплохая. Несмотря на то, что аркадность – это плохо в играх, как правило, тут же такое упрощение пошло только на пользу. Различные бонусы и простота в управлении сделали игру очень динамичной и увлекательной.

Blur скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BlurBlurBlurBlurBlurBlur

Видео к игре



Системные требования Blur

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Intel Core® 2 Duo 3.4 Ггц
  • Оперативная память: 1 Гб (2 ГБ для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб (уровня NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Скачать Blur через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 373   Пиры: 24   Размер: 3.88 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.