Tom Clancy’s EndWar скачать торрент

Tom Clancy’s EndWar
Скачано 28583 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Ubisoft Shanghai
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 5
Оценило игроков: 2

Tom Clancy’s EndWar скачать торрент Механики и поиграть в чуть ли не единственную качественную игру на рынке данной индустрии, в которой так отчетливо рассказывается о войне, ее тактиках и стратегиях. Игра вышла на всех платформах, включая самые новые (на тот момент) приставки, а также на персональных компьютерах. Данная стратегия в реальном времени разработана и выпущена компанией Ubisoft, а локализатором в Российской Федерации выступила корпорация Руссобит-М.

Сюжетная линия

Всего в игре насчитывается 9 полноценных миссий, разделенных еще на кучу ответвлений и дополнительных заданий. К тому же, после успешного прохождения всех девяти, вам предложат пройти еще две (смотря какую страну для продолжения вы выберите). Первая миссия начинается с того, что необходимо устранить террористов в Хорватии. Далее действие перемещается в США, а затем в Нидерланды, где вам нужно предотвратить атаку террористов на нефтеперерабатывающий завод. Потом вы окажетесь в России, где враги начинают нападать на термоядерный реактор. Играя за полковника, вы должны уничтожить всех врагов, и сделать это как можно быстрее, ведь об этом уже сообщили в новостях. Далее действие происходит в Европе, где у террористов в плену оказывается министр обороны. Нужно освободить его и защитить всю Европу. После этого вам предстоит отбить атаку на морской порт Копенгагена, чтобы не началась Третья мировая. И вот уже седьмая миссия, в которой все и станет ясно. Войска России внедрили шпионское приложение и смертоносный вирус в компьютеры европейцев, которые уничтожили космические корабли, которые с важной целью летели в космос, покорять Вселенную. На них была надпись “Европа”. Альтернативная концовка после этого миссии дает вам выбор, за кого вы: за США, Европу или Россию. Выбирая, например, Америку, вы объявляете войну всем мировым лидерам, уничтожая потихоньку Европу, а затем и всю Россию, став единым правителем всего мира. Такой же исход событий будет и при выборе любой другой страны. Вот и всё, началась Третья мировая война. Tom Clancy’s EndWar скачать торрент 2013 Механики и выиграть в только что начавшейся новой мировой войне - чем не повод еще раз удовлетворить свое эго.

Игровой процесс

Всего игра рассчитана на 3 воюющие державы: Россию, США и Европу. Но, есть и еще одна, не играбельная - террористы. У всех государств есть одинаковые юниты, без каких-либо уникальностей и эффектных способностей. Это и стрелки, и снайпера, и инженеры, боевые роботы, обычная пехота и тд. То, как вы с ними разберетесь и научитесь играть - определит ваш успех в финальном сражении. Причем важно иметь в своей армии все 7 классов юнитов, ведь все они важны, особенно, если бьются в команде и действуют сообща. Также вы можете использовать дополнительные навыки, а это и суперудары, и магнитные импульсы, и дополнительная армия пехоты, авиаатаки и тд. Также, каждого бойца можно улучшить, тренируя его в казарме или лагере. Чтобы получать дополнительные пункты опыта и деньги, необходимо улучшать узлы связи и союзничать с многими государствами, либо захватывать их и превращать в свои. Так и появляются спецвозможности, которые пригодятся вам в любом сражении.

Tom Clancy’s EndWar скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественная графика, прорисовка локаций, масштабная карта;
уникальный геймплей;
стратегия в режиме реального времени;
альтернативная концовка;
интересный сюжет;
хорошая фоновая музыка.

Скриншоты

Tom Clancy’s EndWarTom Clancy’s EndWarTom Clancy’s EndWarTom Clancy’s EndWarTom Clancy’s EndWarTom Clancy’s EndWar

Видео к игре



Системные требования Tom Clancy’s EndWar

  • Операционная система: Windows XP (with SP2), Windows Vista (with SP1), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 2.4 Ghz, Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 Ghz, или 2.6 GHz AMD Quad-Core Phenom™ X4 9850 or better
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видео карта: Nvidia™ Nvidia 8800GTS, ATI™ 2900 Pro, совместимая с DirectX 9.0c
  • 512 MB video.

Скачать Tom Clancy’s EndWar через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 10   Размер: 2.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.