Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент

Tom Clancy's The Division 2
Скачано 30564 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 14

И снова невероятная история спецподразделения «The Division» продолжается. На этот раз талантливая команда студии «Ubisoft Massive» разработала игровой проект, который получил название Tom Clancy's The Division 2. Первым делом хотелось бы вам сообщить о том, что игра полностью отличается от прошлой части. Сеттинг подвергся изменениям, персонажи, соответственно тоже были заменены, мир уже совсем не таков, каким был, а действия происходят более, чем через семь лет после вирусной атаки. Теперь геймеров, которые все-таки решаться Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент на нашем игровом портале, ждут новые, захватывающие приключения в совершенно новом мире и с новыми возможностями.

Сражения

Любые из сражений между командами заставят вас задуматься о самом важном, а именно о том, кто выиграет состязание. Если вам удастся это сделать, то вы станете владыкой определенной территории, а после, это место подарит возможность, заработать деньги не выходя из дома. Весь полученный набор навыков позволит вам выстоять в любом сражении, кто лучше сможет контролировать героя, тому достанется успех и уважение. В самом начале Tom Clancy's The Division 2 появилась возможность выбрать класс геймер, за которого вам предстоит играть. В роли медика вы должны лечить и подлечивать участников команды, играя за инженера, вы подарите необъятное количество брони и можете с легкостью расставить мины. Выбранная раса станет первым шагом к войне.

Tom Clancy's The Division 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • В Tom Clancy's The Division 2 полностью открытый виртуальный мир, который теперь представлен полуразрушенным Вашингтоном.
  • В игровом проекте вас ждет огромный выбор огнестрельного оружия и разнообразных гаджетов, которые в дальнейшем будут вам помогать в исследовании мира и в бою.
  • Разработчики подготовили глубокую механику взаимодействия между членами специального отряда, а также прекрасный уровень графики.
  • Здесь имеется возможность прокачки собственного героя, это означает, что вы можете выбрать специализацию бойца, например, выживающий, стрелок или подрывник – у каждого из них уникальные таланты, стиль боя и оружие.
  • В игре имеются элементы симулятора выживания – вам необходимо искать оружие, боеприпасы, еду, воду и лекарства. Желаем вам удачи и хорошего времяпрепровождения!

Скриншоты

Tom Clancy's The Division 2Tom Clancy's The Division 2Tom Clancy's The Division 2Tom Clancy's The Division 2

Видео к игре



Системные требования Tom Clancy's The Division 2

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD FX-6350 | Intel Core I5-2500K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon R9 280X | Nvidia Geforce GTX 780
  • Место на диске: 48 GB

Скачать Tom Clancy's The Division 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 43   Размер: 47.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
seeergsochi
seeergsochi
29 марта 2020 18:56
Запустилось после того как сделал запуск от имени администратора. Так что имейте в виду
Paha
Paha
12 марта 2020 20:00
Классное продолжение серии. Всем советую
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.