Command and Conquer: Red Alert 3 скачать торрент

Command and Conquer: Red Alert 3
Скачано 33517 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 5
Command & Conquer: Red Alert 3 – это продолжение легендарной серии стратегий реального времени, которая вышла в 2008 году. Разработкой занималась все тот же филиал Electronic Arts в Лос Анжелесе.

Данную игру уже давно отнесли к классическим, по сути, это чуть ли не эталон жанра RTS. Игра как всегда порадует игроков действительно полностью бредовой сюжетной линией, ужасающим отношением в историчности и великолепным юмором. Во вселенной Red Alert 3 Советы проигрывают Союзникам войну, но не сдаются. Лидеры фракции Генерал Крюков в компании полковника Черденко решают отправиться в прошлое, а именно в 1926 год. Целью их путешествия будет убийство Эйнштейна. Они хотят предотвратить технологическое развитие союзников, так как все высокотехнологичные машины помогут Союзникам выиграть войну.

Когда они вернулись, оказалось, что Советская армия стала непобедимой и уже захватила большую часть Европы. Но с другого фланга уже наступает Япония, они смогли развиться настолько, что стали серьезным противником. Оценив положение дел, страна восходящего солнца нападает на СССР и пытается захватить ослабленные постоянными войнами города. В общем, начинается война, где все, хотят убить всех.

Как вы уже поняли, нам предлагают сыграть за одну из сторон глобального конфликта. У каждой стороны свои интересы и амбиции, СССР страстно хотят подчинить себе Европу и Америку, Союзники борются за мир и нефть, а Япония яростно желает захватить весь мир. Помимо основной кампании существует и предварительная история, которая пестрит интересными сюжетными поворотами в стиле Санта-Барбара. Следует отметить, что подача сюжета несколько необычна, мы будем наблюдать видео заставки, в которых играют реальные актеры. Смотреть их интересно, сделаны видео со вкусом.

Тут для победы вам придется строить базу, добывать деньги различными способами, строить на них войска и так далее. Обычная стратегия реального времени, в плане геймплея ничего не менялось, она осталась такой же, как и все предыдущие две части. Тут в вашем распоряжении помимо рядовых юнитов будут способности генералов и супер-оружие. Также придется заниматься развитием простенького дерева технологий, оно позволит нанимать более совершенных юнитов, а также возводить сильные здания.

Если вы играли раньше в RTS, а еще лучше в C&C;, то управление станет вам как родное, знакомым и понятным. Если это ваша первая стратегия реального времени, то в ней есть подробное обучение. Кампанию можно проходить в режиме кооператива, играть можно только вдвоем. Если такого человека нет, то роль вашего союзника берет на себя компьютер. Миссии не очень сложные, явно игра была больше рассчитана на мультиплеер. Миссий в кампании около тридцати, приблизительно по десять на каждую сторону конфликта. Очень важным новшеством этой части стали водные сражения, они теперь обязательны и без них никак. Также особое значение теперь уделяется воздушному бою, многие юниты научились летать и плавать, так что бои будут происходить ожесточенные.

Каждая сторона конфликта обладает своей уникальной фишкой, СССР, например, строит очень выносливых бойцов, они незаменимы в сражениях на земле. Можно даже нанимать в свою армию медведей, которые будут сражаться бок обок с другими бойцами. Союзники обладают очень продвинутым комплексом оборонительных сооружений, нападать ими сложнее. Японцы же могут двигать свои базы, а также они обладают очень сильными роботами, к тому же эти машины еще и выглядят интересно. А еще они могут трансформироваться, что позволяет им менять стиль боя, одним словом, очень интересно.

Command and Conquer: Red Alert 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Command and Conquer: Red Alert 3Command and Conquer: Red Alert 3Command and Conquer: Red Alert 3Command and Conquer: Red Alert 3Command and Conquer: Red Alert 3Command and Conquer: Red Alert 3

Видео к игре



Системные требования Command and Conquer: Red Alert 3

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU: Intel Pentium 4 2.2 ГГц или AMD Athlon XP 2100+
  • ОЗУ: 1 Гб
  • Жёсткий диск: 10 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая NVIDIA GeForce 6800+ или ATI Radeon x800
  • DirectX 9.0c совместимая звуковая карта

Скачать Command and Conquer: Red Alert 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 363   Пиры: 24   Размер: 3.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.12.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.