Скачать игры через торрент » Стратегии » Казаки Европейские войны

Казаки Европейские войны скачать торрент

Казаки Европейские войны
Скачано 12596 раз
  • Издатель: Руссобит-Паблишинг
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2001
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Казаки Европейские войны скачать торрент увлекательной стратегии в реальном времени, созданной как для одиночной игры, так и для онлайн-сражений. Попробуйте пройти интересную сюжетную линию самостоятельно, а затем выходите в интернет и принимайтесь уничтожать вражеских персонажей со всего мира. Также, вы можете поиграть с друзьями по локальной сети. Все сервера здесь сделаны очень добротно и качественно, так что за связь можете не переживать.

Сюжетная линия

В стратегии Казаки Европейские войны есть три режима игры. Первый и самый очевидный - кампания. Всего присутствует 4 различных кампании. При этом пятая является обучением. Это нужно для всех новичков и любителей, еще ни разу не игравших в подобные стратегические игры. В принципе, Казаки кардинально ничем не отличаются от всех подобных аналогичных стратегий. Здесь вам тоже нужно создать собственную базу, бойцов, исследовать внутриигровой мир, а самой главной целью будет уничтожение врага. Вы можете поиграть за Англию, Украину, Россию и Францию. При этом во всех четырех кампаниях есть как минимум 5 основных миссий. Еще вы сможете пройти дополнительные квесты и мини-задания, которые тоже довольно интересные и разнообразные. В кампании за Россию вы увидите сражения под Самарой, Чугуевым, поучаствуете в Северной войне, защитите Нарвы и совершите подготовку для Полтавской битвы. В украинской сюжетной линии игрок попробуйте сразиться против России в Смоленске, защитит Черкассы, подавит восстание в Луцке и будет осаждать замки по всей территории Украины. Англия и Франция тоже имеют достаточно увлекательные миссии и задания, так что советуем поиграть сразу за четыре стороны и выиграть все кампании, присутствующие в новой игре. Помимо всего прочего, есть и обычные одиночные миссии, а также задания на совершенно разных случайных картах. Если играете в одиночные квесты, то их всего будет 10. При этом тут можно выбрать уровень сложности. Случайные же карты генерируются по вашим параметрам, заданным в самом начале игрового процесса. Тут вам разрешается выбрать время раунда, время всей игры, количество ресурсов, боевых юнитов, зданий и тд. Скачайте торрент Казаки Европейские войны и начните участвовать в масштабных сражениях прямо сейчас, уничтожая самого могущественного врага.

Игровой процесс

Игровой процесс в игре Казаки Европейские войны достаточно тривиальный и понятен всем любителям стратегий. Что касается кампании, то там все ясно. Вы просто будете выполнять приказы свыше и руководствоваться пошаговым прохождением миссий в хронологическом порядке. Одиночные сражения и онлайн-баталии имеют чуть иную структуру. Здесь вы сами руководствуетесь, кого убивать, на кого нападать и вообще как играть. Выбирайте план на предстоящую игру и начинайте уничтожать вражеское войско, нападающие на вас. Вы и сами можете напасть на игрока напротив, не обязательно ждать, пока он пойдет в атаку. Хотя о защите и обороне необходимо подумать в первую очередь, равно как и о наступательной силе. Стоит сказать, что любая фракция является уникальной, а потому у них и здания, и боевые юниты тоже особенные. Тренируйте их и развивайте каждый раз, когда они достигают пика своего совершенства определенного уровня. Только тогда вы увидите их настоящую силу и мощь. Попробуйте поучаствовать в максимальном количестве сражений и уничтожить всех врагов, расположенных на карте.

Казаки Европейские войны скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

качественная игра;
множество карт, локаций;
встроенный редактор уровней;
4 кампании;
множество фракций;
куча сражений и масштабных баталий.

Скриншоты

Казаки Европейские войныКазаки Европейские войныКазаки Европейские войныКазаки Европейские войны

Видео к игре



Системные требования Казаки Европейские войны

  • Операционная система: Windows 95/ 98/ 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium II 233 and better
  • Оперативная память: 64Mb
  • Видеокарта: 4Mb Video RAM
  • Звуковая карта: DirectX совместимая
  • Свободное место на жестком диске: 200Mb

Скачать Казаки Европейские войны через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 312   Пиры: 10   Размер: 0.692 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Смонтируйте образ и установите игру.
2. Распакуйте патч 115a в папку с игрой.
3. Играйте со смонтированным образом.

Информация о раздаче

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.15.
Присутствует Мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.